Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друзей принимают такими, какие они есть? 😉😁

Ответы · страница 2
So
Softmaker

Если так, то можно стать такими как они, если вы про недостатки: 1 Коринфянам 15:33 «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки.»

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна и в живую тоже общаемся

So
Softmaker

Какие качества настоящего друга вы бы назвали?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг)) (слова из песни)

So
Softmaker

Посмотрите, пожалуйста , как на этот вопрос отвечает мудрая книга... Иакова 1:19 - «Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.»

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я то медленна на слова, некоторые да же мне над поминают, что на вопрос не ответила. А про гнев, так я вообще само спокойствие ... меня вывести это ещё постараться надо и то не факт, что выведут, только сами психовать начнут))

Александр Белошапкин

Друг --это статус... Когда развитие на одной ступени --это уровень любви. Разница в ступень --это уровень дружба...более--равнодушие, не..не.. и пр.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ)

Александр Белошапкин

Друг --он не предаст, не требует..всегда незаметен и рядом в трудную минуту. Когда говорят--а друг то-то и так-то...это не было другом!

Николай В. Авантюрист

нет не принимай друзей -ДРУГ это враг чтобы понтьвам уть ЗНАКОМЫЙ вернее друга!---------------------У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Поздравляю)

Серый

Как это? А если он с моей девушкой скрытно сексом занимается? Всё относительно. Мелочи - конечно можно "опустить" и не обращать внимания.

Виолетта Лысенко

Только в том случае если не мешает жить , если напрягает надо избавляется и идти своим путём . Если друг идёт ко дну не чего не сделаешь

Павел Шадский

Иной раз друзей надо перевоспитывать, ибо если не друг, то может не кто не сказать, как надо, если только близкие ещё могут сказать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот теперь прояснилось. Молодец, что вы держитесь. Это большое счастье избавиться от такой пагубной привычки. Всего вам хорошего.

Павел Шадский

Вам то же!

Павел Шадский

На здоровье! Будет желание, пишите, может ещё тема для общения появится!)))

Федор Трубецкой

Конечно. Относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе и все будет хорошо. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы же про друзей говорим, а не про позы.

Федор Трубецкой

Хорошие друзья, настоящие, это большая редкость. Вот с одним скоро 40 лет дружбы отмечать будем.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С детства дружите?

Федор Трубецкой

С военного училища.

Анатолий Нинин

Я думаю, что принимать людей нужно такими, какие они есть, настоящими. Это будет полезнее в первую очередь для вас самих.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно дело принимать, а другое воспринимать так как они этого заслуживают

Анатолий Нинин

По каким меркам мы судим о людях, по таким меркам судят о нас. Как в писании не суди. да судим будешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кесарю кесарево ... каждому своё

Дмитрий Губин

Это родителей принимают такими какие они есть, а вот друзей можно иногда и на х*уй посылать. Проверено... так лучше. 🤘

Виктор

да нет.. от такого ни когда не знаешь чего ожидать.. так что скорее это не друг а знакомый.. но сейчас все забыли разницу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Где знакомого увидели? 😀

Виктор

правильно прочитай и пойми смысл

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо, уговорили, постараюсь понять 😏😉

Dс

Сидящих за твоим столом, ты не спиши назвать друзьями. Друзья не проверяются вином а горем, помощью, годами...☝️

Dс

Есть настоящие друзья..?) Девушки или парни..?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть ... один друг)

Dс

👍Как правило настоящих друзей может быть один, два...)

Dс

🤝🌹

Артём Быков

Да, их не переделать, может в детстве ещё что-то можно было попытаться изменить,но сейчас уже точно такие,как есть

Дм
Дмитрий

Абсолютно так ! Если подружились - значит на одной волне живёте, а если на одной волне - значит такими как есть 😉 !

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А люди то со временем меняются. Вот к примеру, была одна волна на двоих, а потом этот "дружок" решил с неё спрыгнуть. И как тут быть? Да и я чем больше его стала узнавать, противней мне он становиться. (это единичный случай)

Дм
Дмитрий

Вопрос не простой. Тут надо разбираться в двух случаях. Может быть не кто-то стал хуже, а наоборот - другой стал лучше ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем он лучше то стал? Тем что загрузился по полной? Радости ни в чём не видит. Скучным он стал, а не лучшим.

Дм
Дмитрий

Я вообще-то о другом говорил. Он остался прежним, а Вы изменились к лучшему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я и была хорошей 😅

Дм
Дмитрий

А Вы прямо-таки загадка 😉, учитывая выбранное "Имя Моё Непостоянство ) " 🙂 ... вроде как была и осталась, но ... Непостоянство

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то честно. 😁

Владимир Русаков

а как же)))))) есть такие долбанутые но такие прикольные что убить хочеться но терплю что бы узнать оконцовку)))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От усталости))

Владимир Русаков

ой лучше посмеяться))))))) так веселее живеться)))))

Владимир Русаков

)))))))))

Solnce Solnce

Типа да. Но видимо, мои друзья и друзьями мне не были никогда. Один слишком легко отказался, другой отдалился

Solnce Solnce

Скорее, есть есть определённые понятия, которые были придумано задолго кем-то до нас. И если ро ним сравнивать, то им никто не соответствует

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, это ни для кого не секрет. Когда есть своя семья муж, дети, то зачем ещё и друзья?

Solnce Solnce

В последнее время ловлю себя на мысли что не охота видеться с одной из подруг, так как она так себя ведёт. А с кем-то видеться приятно. Общение необходимо как не крути. Семья - это хорошо, друзья тоже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для разнообразия общения, можно и со знакомыми по общаться, а для самого сокровенного есть родные люди

Solnce Solnce

Само собой)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Друзей пытаются изменить, к сожалению.)
И очень мало кто замечает, что друзья существенно меняют нас самих.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как она прояснить, если с вами не общается

Алексей

Возможно она Вам это прояснит, если Вы зададите ей этот вопрос

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами то что не задали, это же вам надо, не мне

Алексей

Она может не ответить. Она сложной душевной архитектоники человек!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Её нет. Поэтому этот вопрос задаю вам!

Андрей Волощенко

нет конечно) просто дружба предполагает взаимную терпимость и всегда можно высказаться если что то не так)

Роберт

Это же не брат или сестра - вот их как раз принимают такими , какие получились. А друг - это брат по выбору .

Роберт

Не , не в моем вкусе. ))) В смысл даже не вдавался.

Роберт

И опять же - хотела приободрить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что там ещё и смысл был?))

Роберт

Ну так а я про что ! И ты вроде только что сама назвала его серьезным ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз шансон ... они по ходу все серьёзные

Игорь А

да, но если они такие что их приходиться потом терпеть значит мы их так и не приняли и дружбе скоро конец

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В вопросе про терпимость вроде не сказано. Но не исключено, что и такое может быть

Игорь А

одно исходит из другого)))) но больше люблю писать миниатюры )) https://www.stihi.ru/2019/09/27/4807

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что в ссылке?

Игорь А

одна из моих новых миниатюр

Игорь А

буду рад если понравиться))

Илья Полушин

Или спускают с лестничного пролета, если вам не очень нравится, какие они есть в данный отрезок времени

Татьяна Ватуля

Конечно, если ты, зная всего заковырочки, решил, что это твой друг, то принимай его таким, какой он есть.

Гордая

..в идеале .. однако, мы выбираем в друзья , людей , близких нам по интересам , по духу..так что не абы кого

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поэтому их называют друзьями

Семён

На то он и друг ... а не товарищь , он изначально лёг на душу всем что у него есть, так и воспринимается ...

Людмила Долгих

Если у их плохой характер.то не каждый выдержит.Однако.многое зависит от самой себя.От чаши терпения.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Друзей надо терпеть 😁

Чужой

Весь мир нужно принимать таким какой он есть. Попытки изменить мир обычно заканчиваются трагедиями.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и так же ... всех принимаем, в том числе и мир 👍

Чужой

Конечно, во всяком случае нужно очень попытаться это сделать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно ... я вас очень прошу, попытайтесь пожалуйста. Нам делить нечего все мы люди, каждый со своими причудами

Чужой

Полностью согласен.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... понимание при выше всего! ☝️

Чужой

🤝