Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друзей принимают такими, какие они есть? 😉😁

10 034
1289
47
Ответы · страница 2
So
Softmaker

Если так, то можно стать такими как они, если вы про недостатки: 1 Коринфянам 15:33 «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки.»

9
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна и в живую тоже общаемся

1
So
Softmaker

Какие качества настоящего друга вы бы назвали?

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг)) (слова из песни)

1
So
Softmaker

Посмотрите, пожалуйста , как на этот вопрос отвечает мудрая книга... Иакова 1:19 - «Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.»

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я то медленна на слова, некоторые да же мне над поминают, что на вопрос не ответила. А про гнев, так я вообще само спокойствие ... меня вывести это ещё постараться надо и то не факт, что выведут, только сами психовать начнут))

1
АБ
Александр Белошапкин

Друг --это статус... Когда развитие на одной ступени --это уровень любви. Разница в ступень --это уровень дружба...более--равнодушие, не..не.. и пр.

4
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ)

1
АБ
Александр Белошапкин

Друг --он не предаст, не требует..всегда незаметен и рядом в трудную минуту. Когда говорят--а друг то-то и так-то...это не было другом!

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

нет не принимай друзей -ДРУГ это враг чтобы понтьвам уть ЗНАКОМЫЙ вернее друга!---------------------У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Поздравляю)

1
Серый
Серый

Как это? А если он с моей девушкой скрытно сексом занимается? Всё относительно. Мелочи - конечно можно "опустить" и не обращать внимания.

1
0
ВЛ
Виолетта Лысенко

Только в том случае если не мешает жить , если напрягает надо избавляется и идти своим путём . Если друг идёт ко дну не чего не сделаешь

1
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Иной раз друзей надо перевоспитывать, ибо если не друг, то может не кто не сказать, как надо, если только близкие ещё могут сказать!

11
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот теперь прояснилось. Молодец, что вы держитесь. Это большое счастье избавиться от такой пагубной привычки. Всего вам хорошего.

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Вам то же!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

На здоровье! Будет желание, пишите, может ещё тема для общения появится!)))

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Конечно. Относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе и все будет хорошо. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

9
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы же про друзей говорим, а не про позы.

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Хорошие друзья, настоящие, это большая редкость. Вот с одним скоро 40 лет дружбы отмечать будем.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С детства дружите?

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

С военного училища.

1
АН
Анатолий Нинин

Я думаю, что принимать людей нужно такими, какие они есть, настоящими. Это будет полезнее в первую очередь для вас самих.

3
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно дело принимать, а другое воспринимать так как они этого заслуживают

1
АН
Анатолий Нинин

По каким меркам мы судим о людях, по таким меркам судят о нас. Как в писании не суди. да судим будешь

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кесарю кесарево ... каждому своё

1
ДГ
Дмитрий Губин

Это родителей принимают такими какие они есть, а вот друзей можно иногда и на х*уй посылать. Проверено... так лучше. 🤘

0
0
Виктор
Виктор

да нет.. от такого ни когда не знаешь чего ожидать.. так что скорее это не друг а знакомый.. но сейчас все забыли разницу

3
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Где знакомого увидели? 😀

1
Виктор
Виктор

правильно прочитай и пойми смысл

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо, уговорили, постараюсь понять 😏😉

1
Dс

Сидящих за твоим столом, ты не спиши назвать друзьями. Друзья не проверяются вином а горем, помощью, годами...☝️

6
0
Dс

Есть настоящие друзья..?) Девушки или парни..?)

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть ... один друг)

1
Dс

👍Как правило настоящих друзей может быть один, два...)

1
Dс

🤝🌹

1
Артём Быков
Артём Быков

Да, их не переделать, может в детстве ещё что-то можно было попытаться изменить,но сейчас уже точно такие,как есть

0
0
Дм
Дмитрий

Абсолютно так ! Если подружились - значит на одной волне живёте, а если на одной волне - значит такими как есть 😉 !

7
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А люди то со временем меняются. Вот к примеру, была одна волна на двоих, а потом этот "дружок" решил с неё спрыгнуть. И как тут быть? Да и я чем больше его стала узнавать, противней мне он становиться. (это единичный случай)

1
Дм
Дмитрий

Вопрос не простой. Тут надо разбираться в двух случаях. Может быть не кто-то стал хуже, а наоборот - другой стал лучше ?

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем он лучше то стал? Тем что загрузился по полной? Радости ни в чём не видит. Скучным он стал, а не лучшим.

1
Дм
Дмитрий

Я вообще-то о другом говорил. Он остался прежним, а Вы изменились к лучшему

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я и была хорошей 😅

1
Дм
Дмитрий

А Вы прямо-таки загадка 😉, учитывая выбранное "Имя Моё Непостоянство ) " 🙂 ... вроде как была и осталась, но ... Непостоянство

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то честно. 😁

1
Владимир Русаков
Владимир Русаков

а как же)))))) есть такие долбанутые но такие прикольные что убить хочеться но терплю что бы узнать оконцовку)))))))

53
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От усталости))

1
Владимир Русаков
Владимир Русаков

ой лучше посмеяться))))))) так веселее живеться)))))

1
Владимир Русаков
Владимир Русаков

)))))))))

1
SS
Solnce Solnce

Типа да. Но видимо, мои друзья и друзьями мне не были никогда. Один слишком легко отказался, другой отдалился

10
0
SS
Solnce Solnce

Скорее, есть есть определённые понятия, которые были придумано задолго кем-то до нас. И если ро ним сравнивать, то им никто не соответствует

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, это ни для кого не секрет. Когда есть своя семья муж, дети, то зачем ещё и друзья?

1
SS
Solnce Solnce

В последнее время ловлю себя на мысли что не охота видеться с одной из подруг, так как она так себя ведёт. А с кем-то видеться приятно. Общение необходимо как не крути. Семья - это хорошо, друзья тоже

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для разнообразия общения, можно и со знакомыми по общаться, а для самого сокровенного есть родные люди

1
SS
Solnce Solnce

Само собой)

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Друзей пытаются изменить, к сожалению.)
И очень мало кто замечает, что друзья существенно меняют нас самих.

15
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как она прояснить, если с вами не общается

1
Алексей
Алексей

Возможно она Вам это прояснит, если Вы зададите ей этот вопрос

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами то что не задали, это же вам надо, не мне

1
Алексей
Алексей

Она может не ответить. Она сложной душевной архитектоники человек!

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Её нет. Поэтому этот вопрос задаю вам!

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

нет конечно) просто дружба предполагает взаимную терпимость и всегда можно высказаться если что то не так)

0
0
Роберт
Роберт

Это же не брат или сестра - вот их как раз принимают такими , какие получились. А друг - это брат по выбору .

30
0
Роберт
Роберт

Не , не в моем вкусе. ))) В смысл даже не вдавался.

1
Роберт
Роберт

И опять же - хотела приободрить.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что там ещё и смысл был?))

1
Роберт
Роберт

Ну так а я про что ! И ты вроде только что сама назвала его серьезным ?

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз шансон ... они по ходу все серьёзные

1
ИА
Игорь А

да, но если они такие что их приходиться потом терпеть значит мы их так и не приняли и дружбе скоро конец

6
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В вопросе про терпимость вроде не сказано. Но не исключено, что и такое может быть

1
ИА
Игорь А

одно исходит из другого)))) но больше люблю писать миниатюры )) https://www.stihi.ru/2019/09/27/4807

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что в ссылке?

1
ИА
Игорь А

одна из моих новых миниатюр

1
ИА
Игорь А

буду рад если понравиться))

1
ИП
Илья Полушин

Или спускают с лестничного пролета, если вам не очень нравится, какие они есть в данный отрезок времени

1
0
ТВ
Татьяна Ватуля

Конечно, если ты, зная всего заковырочки, решил, что это твой друг, то принимай его таким, какой он есть.

0
0
Гордая
Гордая

..в идеале .. однако, мы выбираем в друзья , людей , близких нам по интересам , по духу..так что не абы кого

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поэтому их называют друзьями

1
Семён
Семён

На то он и друг ... а не товарищь , он изначально лёг на душу всем что у него есть, так и воспринимается ...

0
0
ЛД
Людмила Долгих

Если у их плохой характер.то не каждый выдержит.Однако.многое зависит от самой себя.От чаши терпения.

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Друзей надо терпеть 😁

1
Чужой
Чужой

Весь мир нужно принимать таким какой он есть. Попытки изменить мир обычно заканчиваются трагедиями.

6
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и так же ... всех принимаем, в том числе и мир 👍

1
Чужой
Чужой

Конечно, во всяком случае нужно очень попытаться это сделать.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно ... я вас очень прошу, попытайтесь пожалуйста. Нам делить нечего все мы люди, каждый со своими причудами

1
Чужой
Чужой

Полностью согласен.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... понимание при выше всего! ☝️

1
Чужой
Чужой

🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Лидер движения глобалистов?
А как вам маленький мальчик из Баварии?
Страховая компания, в страховом случае должна сама ремонтировать машину, или имеют право сказать чтоб я сам делал?
Сколько нужно бабла чтобы отмазать например Иванова Ивана Петровича?
Что наша жизнь? Дорогие друзья?
почему марину голуб похоронят так поздно? аж 18 октября?
Где найти подработку? ? Где можно за зиму заработать определенную сумму??))
Кто попадал в подобное? ; )
от чего зависит моя продолжительность жизни? дед умер в 80 лет , отец -в 72, мама жива ей 80....
Каковы членские взносы в молодой гвардии? Каковы членские взносы в молодой гвардии?
Блин, независимо от вкусовых предпочтений, есть ли женщины, которым не нравится Григорий Лепс? =)
Зачем люди так переживают за свой достаток, если лишиться его могут в одночасье?
Какого чёрта у нас в Брянске стало в последнее время ОЧЕНЬ много Land Cruiser'ов разъезжать?
Чем ИП отличается от ИП?
Вы согласны с проектом закона об Интернете после Коммунистической Революции Трудящихся ?