Игорь Владимиров

Сколько нужно бабла чтобы отмазать например Иванова Ивана Петровича?

Он выжрал бутылку водки, через полчаса сел за руль и сбил 2их на смерть.
С места аварии скрылся.

Но из кармана в суматохе у него вывалились его права которые были липовыми, а еще его лишили прав раз 10.

На месте аварии остались следы его крови и его все таки взялии и гонят под суд. Нужно развалить дело скока это будет стоит??

Максим Захаров

Таких надо мочить на месте. Тогда не отмажутся.