Misha Martirosov

Сколько нужно бабла чтоб хорошенько погулять в дорогом ресторане на двоих человек?

Алексей Бацких

А что хорошего в ресторане? За 100 г мяса вы заплатите 700 рублей. А спиртное - это просто грабеж!

Анна Саламатина

все зависит от города, где находится ресторан, и от того, что в твоем понимании хорошо погулять. . ну ты 10-30 точно отдать придется...

Ан
Анастасия

От понтов зависит. Если средние и без вина тысяч 5-6 рублёв. А вообще то, верхняя планка практически отсутствует, можно любую сумму оставить.

Светлана Павлова

100 баксов как минимум.

Ве
Вера

10 тыр если больше не угощать никого, ну и от ресторана зависит

Яна Елисеева

отдай лучше ребёнку который смертельно болен и которому можно помочь, вы ещё сможете поесть.

Кристина Казанова

Глупо проматывать здоровье, деньги и время - это довольно дорогие и нужные вещи для нормального человека. Всегда презирал рестораны, бары и прочие подобные заведения, и почти никогда не ходил туда. В молодости, по глупости, признаюсь, заглянул всего три раза.