Татьяна

Хотели бы ли вы побывать в ресторане для двоих? И какой бы она должна была быть ?

Если да то как она должна выглядеть, современный или классический дизайн, ценовой диапозон, кухню какой страны вам бы хотелось покушать в этом ресторане ...
Под рестораном для двоих имеется ввиду что он будет только для ДВОИХ и больше никого

Intresni Niobicni

Нет. Мне жалко так своего мужчину раскошеливать.