Хуршед Маджидов

Если на человеке стоит серьезная защита, могут ли получить просматривающие его ДОСТОВЕРНУЮ информацию?

Спрошу по- другому... защита может давать неверную информацию при просмотре?

Колян

Если человек рожден и избранный силами. то не какая душа на земле не способна навредить ей. это закон которые колдуны и ведьмы соблюдают и знают что за этим последует если они будут пытаться попортить его. так бывает человек сволочь по земле и заслуживает наказание и смерти. но магически его не чего не берет. говорит это об том что человек либо по роду несет силу и покровителя и хранителя. либо приобрел ее на земле. много я видел таких кто орал я любого могу за 40 суток в могилу свести. и когда ему дают заказ на такого человека он разумееться не видеть о последствиях и делает через могилу обряд на смерть. и где сейчас этот колдун он сдох как сабака поршивая. так что всегда нужно спрашивать позволение у Сатана когда хотите когото портить а не самовольничать!

Nimphomanka.s S

пробью и посмотрю если за хочу

Gauda

Любую защиту можно сломать.

I G

Могут. И очень простыми способами.
Само то, что ставили какую-то защиту, говорит о том, что чел. довольно уязвим.. . и вообще, интересен ли он кому-то, чтобы его просматривать? Возможно, его "цепляют" простыми психологическими приёмами, причём приёмами из житейской психологии.
Неверную информацию при просмотре может давать то, что просматривающий - олух и фантазёр).