Лаврентий Лубягин

Из каких источников можно получить достоверную информацию о событиях Великой Отечественной войны?

Полиграф Шариков

из рассказов самих участников. Я вот рассказы деда и бабушки отлично помню

Антон

к сожалению не помню названия, есть сайт с воспоминаниями участников войны, помню искал материал про Зою Космодемъянскую, случайно попал, там воспоминания партизан и содат по родам войск

Александр Косов

О войне написаны тысячи исторических книг, личных мемуаров, миллионы официальных документов в архивах. Читайте, думайте, сопоставляйте.