Олеся Пируева

Великая Отечественная война: хроника основных событий, источники побед и поражений советской армии.

ну как всегда без нравоучений не обошлось, у меня просто времени нет напечатать.

Anvar Fazilov

Тебе на википедию. А вообще грех не знать историю дедов и отцов

Анюта !!!

Вы знаете. Плачевно. ((( Стыдно не знать Историю событий, которые массово отмечаются страной-победителем!! ! Не говоря уже вообще о Истории Государства, в котором Вы живете.
No comments!