Са
Салават

Почему у женщин замужество это сама цель,в конце концов обязанность на ней жениться, является результатом всех взаимоотношений? Почему они не рассматривают встречи с мужчиной, как партнерские отношения?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Потому что в это деле кроме удовольствия есть и ответственность. Одной женщине такое не потянуть, вот она и ищет того кто согласится разделить с ней эту ответственность...

Са
Салават

Да,я не против, если это обоюдное решение

Алекс Венцель

Тогда успешных вам поисков своей женщины...)))))

Просто Я Такая

Партнерские отношения вне брака? Ну вы рассмешили. Серьезные партнеры как раз те, кто семью создал. А кто не желает создавать - какой же это партнер? Тогда просто знакомые.

Са
Салават

Я рад, что хоть кого-то рассмешил ,вы думаете, что ваше мировоззрение создали вы?Устроители нынешнего миропорядка построили удобный для них вариант управления миллионами ,и вам и в голову не взбредёт, что по другому людям будет лучше жить!

Просто Я Такая

Про то, как лучше жить я не знаю. Это определяется только по ситуации. Я за близкие официальные отношения. Было что делали предложения, так сразу мысль: ай, не стоит. Чья мысль? Ничья. Просто в воздухе летала. Вы правы

Елена Асвойнова

Партнерские отношения - это все-таки для работы. А с мужчиной - только так, чтобы стать единым целым. Если это не предполагается - зачем вообще с этим мужчиной встречаться?

Са
Салават

Ну в чём то вы и правы

Евгения Ершова

А я думала у мужчин цель затащить зачем-то в ЗАГС.))) Вот когда я или Вы захотим пойти в ЗАГС, тогда мы не будем говорить ни о каких партнёрских отношениях, а только о Любви.

Са
Салават

Помимо предложения в загс есть ещё и предложения гражданского сожительства?

Са
Салават

Если что, я первый предлагаю

Са
Салават

Ну нет так нет

Лю
Любовь

как собачки весной....А кто же продолжит род человеческий? Правильная цель- создать семью, родить детей, вырастить, а партнёрские отношения - это обед в дешёвой столовой

Са
Салават

Кому как

Лю
Любовь

Всем людям так, и вы к этому придете.

Са
Салават

А почему бы и нет

Вредное Ископаемое

так цели разные. есть же такие, как мужчинки, ей тоже только секс и ни каких забот. сегодня с тобой, завтра с другим. без обязательств. вот с ними и нужно партнерствовать.

Са
Салават

Согласен

Анна Осокина

Партнерские отношения могут быть в законном браке. Образованной, самодостаточной, уверенной в себе женщине замужество само по себе не нужно. Одной проще и выгоднее.

Сибирячка

Вот на данный момент я за партнёрские отношения, дабы не раздражать друг друга. Но когда маленькие совместные дети нужна определённость, законный муж, а детям папа.

Са
Салават

Папа нужен

Ирина Боднар

Вы просто не тех женщин выбираете! Обобщать не нужно! Сейчас как раз множество женщин ищут партнерских отношений. Особенно, если уже побывала замужем и есть дети.

Са
Салават

Наверное

Галина Осташко

Потому что женщина всегда, как правило, хочет семью и детей. Это природа! Что за ерунда, придумали отношения. Слово-то само означает безответственность во всем

Ма
Маруся

Все по разному. Например, моя сестра именно такие отношения только и принимает. Ей не нужен человек в доме, где живут её мать и дочь. И к нему уходить не хочет.

Са
Салават

Вот

Ма
Маруся

Поэтому для здоровья

Са
Салават

И за здоровье

Татьяна Ивченкова

Вообще-то целью любой женщины является предопределенная ей природой задача - рожать))) А какие там партнерские отношения могут быть, если папа приходящий)))

Са
Салават

А рожать без брака нельзя?

Татьяна Ивченкова

Так об этом и речь)) Как ребенку объяснить, что папа - это так... дядя приходящий пожить немножко.

Ма
Маргарита

Потому что дети должны рождаться в полноценной семье, а женщина всегда ищет прежде всего отца своим детям, а уже потом партнера, если семья не получилась.

Са
Салават

Да я не о прогулках, а о том что решение принимают оба,а не она

Ма
Маргарита

)))) она просто ставит точку, когда понимает, что решения никакого не последует.

Са
Салават

Этим и ставит точку в отношениях, и отталкивает навсегда

Ма
Маргарита

И правильно делает

Са
Салават

Кому как

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное еще все-таки не каждая женщина "легкого поведения" и рассматривает свою жизнь, как ответственного продолжателя рода, а не просто перепихнуться.

Са
Салават

А мужчины тоже не все ищут свободное узкое местечко, это можно сполна и со "жрицами любви " получить, причём последние это сделают с большим удовольствием и головы у них не болят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и получайте себе, со жрицами "секса", только тогда наш нормальный мир не засирайте.

Са
Салават

Если я ваш мир засрал, то тогда пойдите и умойтесь, я вас умоляю, у вас в шкафу побольше моего скелетов найдётся, не нужно строить призрачных замков

Ст
Стефания

потому что женщина любит гарантии,а партнерские отношения,делают ее ни кем,хотя сейчас все больше как раз женщин не хотят иметь зависимых отношений

Са
Салават

Мужчины тоже любят уют и комфорт

Ст
Стефания

женщины это и дают,вот сам смотри,женщина всегда приумножает,дай ей денег и она приготовит еду,дай ей сперму и она даст тебе ребенка.дай ей дом и она сделает его уютным и теплым

Са
Салават

Дай мужчине секс и он отдаст последние ситцевые трусы

Ст
Стефания

ну это святое

Елена

Я посмею немножко уточнить.... У женщин до 35 лет, т.е. пока детородный возраст. А вот после 45 как раз рассматриваются только партнерские отношения.

Са
Салават

Прекрасный ответ

Св
Светлана

Для порядка.Когда я знакомилась со своим мужем не было цели замуж поскорее.Но вышло как вышло! И я думала , что вот он мой муж один и на всю жизнь!

Са
Салават

Хорошо же,пусть так и будет

Taira

Меньше надо было сказок в детстве читать про прекрасного прынца, и впихивать в голову...что если до 25ти замуж не выйдешь, с тобой что то не так.

Са
Салават

Точно

Тамара Гажева

Потому что у женщины биологические часы тикают намного быстрее, чем у мужчины, а матерью очень хочется стать и чтобы у ребенка ещё и папа был.

Алёна Миронова

Партнерские отношения,женщина может завести с любовником! А для серьезных и жизни,нужен муж,чтобы в старости друг-другу стакан воды подали!)

Алёна Миронова

Партнерские отношения хотите,а-то что она надеется на вас и отдает свои лучшие годы партнеру? Как оно?Любовь без обязательств,так называемая,снимите проститутку себе,ей отношения не нужны!)

Са
Салават

Снимал

Алёна Миронова

Вот,для вас такие отношения будут самыми безобидными!)

Са
Салават

Неа

Ма
Маруся

встречи с мужчиной, как партнерские отношения! Здорово! жениться..всё это ерунда! если людям суждено быть вместе, то никакие печати не важны!

~Глаза Цвета Ночи~

Их можно рассматривать без любви ....а когда есть любовь ..хочется быть вместе всегда ..что называется две половинки превращаются в одну)

Stepenwolf Stepenwolfov

Сейчас институт семьи разрушен, не хотят они не замужь, ни детей рожать...

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так...другой разговор ...что теперь планка у многих женщин завышена ..

Stepenwolf Stepenwolfov

Равноправие

Stepenwolf Stepenwolfov

Феминизм

~Глаза Цвета Ночи~

Они всегда же были ...

Stepenwolf Stepenwolfov

До 20 века не было.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что она думает о будущем, родятся детки и что, на её фамилии будут. Да и не по православному это жить в не законного брака

Са
Салават

Возможно

Лариса

хм.. а в чем тут партнерские отношения? встретились, совершили ряд телодвижений и пошли каждый своей дорогой. Где партнерство?

Са
Салават

В постели

Лариса

так в чем партнерство-то?

Са
Салават

А как его назвать, ухажер?

Лариса

ну, какой же он ухажер? разве он ухаживает? он только физиологию справляет.

Са
Салават

Физисправ значит

Лариса

типа того. но уж никак не партнер

Са
Салават

Согласен

Юрили

Цель женщин - продолжение рода.. желание женщин - забота и обеспечение потомства..а если вы не хотите этого, так зачем вы нужны?

Са
Салават

А почему не учитывается цель мужчины?

Юрили

Вы спросили цели женщины....я ответила...к сожалению в природе выбираем мы , а не вы. ..увы..

Са
Салават

Не надо преувеличивать свою миссию

Юрили

Природу не победить - факт!!!!

Са
Салават

Я не стану уподобляться тому, кто ставит своё существование выше других

Юрили

Детский сад!!!!!!

Са
Салават

Спасибо, был рад узнать Ваше мнение