Алена Рыжнёва

Это для школы вопросы! Помогите срочно!

Помогите пожалуйта мне для школы! Нужны ответы коротые не очень умные тоесть не такие типо что ты гений а такие простые но красивые детские ответы! Ну по крайней мере мне оталось 2 вопроса которые я немогу решить, поможите? но красивые детские ответы!
Ну по крайней мере мне оталось 2 вопроса которые я немогу решить, поможите?
1)Что надо делать чтобы небыло войны? Это 1 вопрос!
2)Чтобы та сделал еслибы тебе всё было можно?

Простите что некоторые фразы по 2 раза добовляются просто какието глюки! И за слова с ошибками!

Ольсен Рубина

1) стать президентом

Vitalii Akulov

1.) коллективизировать человеческий разум;
2.) аннигилировал астрономические объекты.