Ан
Анна

Вопрос, связанный со школой! Помогите...

Я в 6 классе.За всё это время у меня не было ни одной тройки в четверти. По сложившимся обстоятельствам у меня может выйти тройка по истории... Что от этого будет? Я же не буду из-за этой тройки в будущем улицы мести? А дипломы... Объясните, что сейчас получают по окончании школы? Возможная тройка сильно испортит мне жизнь??? :С

Катерина Алемпиева

В 40 лет тебе будет ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ на эту тройку

Rif Rif

Ничего по сути страшного не будет, ведь это ещё не годовая оценка! Сейчас по окончанию школы выдают аттестат с оценками. Это испортит тебе жизнь только если ты будешь здавать на ЕГЭ историю и выберешь профессию связаную с ней!