Ольга Серебряникова

Вопрос связанный со сдачей в гибдд не со своей школой

В автошколе постоянно обманывают, меня это очень сильно огорчает. Не сдал город 2 раза, хочу сдавать не сними, но говорят что сдать я могу только со своей авто школой. Хочу сдавать у частного инструктора, но все говорят что - "ты привязан к своей школе и должен сдавать с ними". Что мне делать и как мне быть?

Свидетельство у меня есть. Но я звоню другим инструкторам и они говорят что нельзя

Наталья Шмыгалина

Это бред. В автошколе ты должен сдать внутренний экзамен, после чего можешь брать у них свидетельство об окончании автошколы. После чего уже с ним куда угодно и к кому угодно.

Анна Никуленкова

Я после сдачи внутри школьных экзаменов по своим причинам не попал на экзамен в мрэо
звоню в школу мол так и так она записывает меня на следующие ближайшее число я опять не по подаю звоню в школу говорю что меня опять не было и она записывает меня на сдачу экзаменов с другой школой
А вообще больше 30 человек как она мне говорила набирают на экзамен

Анастасия Немкова

Вы можете забрать свидетельство и записаться на экзамены в ГИБДД самостоятельно, только что это меняет - принимать экзамен будут те же люди из ГИБДД.
Если Вы хотите доучиться с частным инструктором - никаких препятствий к этому нет. Потом придете со своим свидетельством об окончании автошколы в ГИБДД, самостоятельно запишетесь и сдадите. Но после успешной сдачи теории надо уложиться в три месяца, иначе потом все придется сдавать заново.