Амина
Амина

Как задать интересный вопрос? Пишите грамотно, следите за орфографией, понятно?

2784
219
14
Ответы
СМ
Санбай Манибай

У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Щ Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой

5
0
Амина
Амина

да не принимайте близко к сердцу. Я и не вас имела ввиду. Просто привела выдержку из правил спрашивалки. С умеренной долей юмора.)

1
СМ
Санбай Манибай

Лутфия !Я с Вами !

1
Амина
Амина

хорошо. Пишите))

1
СМ
Санбай Манибай

Собираюсь писать Умеренно и постепенно!

1
Амина
Амина

хорошо

1
Андрей
Андрей

Грамотно писать необходимо априори. Для адекватного, разумного человека это всё равно что выбрать чем дышать-воздухом или дымом. Но что бы задать вопрос интересный этого не достаточно и очень мало.

1
0
Амина
Амина

о. спасибооо

1
ЕО
Елена Островская

Чтобы задать интересный вопрос, надо почитать Ключевского, Достоевского, Чехова, послушать пару лекций Осипова- и надобность в задавании вопроса отпадет сама собой ....

0
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Крылья,крылья....Ноги😀😀😀Задавай,дурак не скажет,а вумный не заметит.А троля и не грех послать давно изученной дорожкой 😀😀😀

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Бывают конечно описки, люди с телефона пишут или буквы заедают на клавиатуре, но меня всегда возмущает, когда море ошибок даже в словарных словах.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется здесь не экзамен по чистописанию сдаем у каждого пишется как получается сам раньше на планшетнике сидел и знаю

3
0
Амина
Амина

а вдруг, вам это только кажется?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

нет те времена закончились и мне теперь ничего не кажется Я ЗНАЮ

1
Амина
Амина

а зачем тогда пишете, что кажется?)))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Чтобы грамотно писать,нужно для начала научиться грамоте.А вопросы могут быть и не интересными,но полезными ответом.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Предпочитаю нестандартный, интересный и цепляющий вопрос с орфографическими ошибками грамотной банальности

0
0
Атака Гризли
Атака Гризли

т.е. если тупой вопрос будет задан с соблюдением всех правил орфографии и пунктуации - вам он будет интересен?

8
0
Атака Гризли
Атака Гризли

не все

1
Амина
Амина

10% не шутят и шуток не понимают. я же писала

1
Атака Гризли
Атака Гризли

вы считали?

1
Амина
Амина

провожу социсследование. Если вам неприятна я со своим вопросом-можно просто пройти мимо.

1
Атака Гризли
Атака Гризли

если проводите соц исследование - отчего такая агрессия к ответам на ваш вопрос? с чего вы взяли, что он неприятен? неинтересные я пропускаю..)))

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

С ошибками,и взятыми из инета вопросами.Ответов будет полно.От любителей поучать😜

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Мне вот непонятно почему фейс свой спрятали, чего боитесь, чтобы его не начистили за наставления?

2
0
Амина
Амина

я не спрятала. Был и фейс и вы знаете и видели. меняю периодически. а что такого?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Да ничего особенного, просто с людьми у кого его нет, общаться довольно сложно, у них логика немного особенная, и не важно мужчина это или женщина.

1
Гр
Грейсвандир

...при соблюдении ваших пунктов результат, тем не менее, не аутентичный - взять хоть бы ваш вопрос)

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Во как? Скажите тогда, кто важнее, дети, или родители? ( Вопрос дурной, но написан без ошибок )

0
0
Абрек
Абрек

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

2
0
Амина
Амина

я не ем

1
Абрек
Абрек

Впервые я зашёл так далеко по назначенью

1
YA
Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её даже не видел и не успел среагировать

6
0
Амина
Амина

какое самое чувствительное место у собаки?

1
YA
Yury Alexeev

для глухих, не успел даже среагировать

1
Амина
Амина

я понимаю. а вывод на будущее?

1
YA
Yury Alexeev

вопрос то вам

1
Амина
Амина

не было вопроса у вас

1
YA
Yury Alexeev

в ЧС

1
ВМ
Виктор М

Чем больше кажущихся грамотными людей тем чаще в сми юродиво говорящих ведущих...

0
0
Алексей.
Алексей.

Что же не понятного?? А ещё, пишите только вопросы (с вопросительным знаком)! )))))))))

7
0
Амина
Амина

во во

1
Амина
Амина

🤒

1
Амина
Амина

🍦

1
Lukagray
Lukagray

🤣

1
Амина
Амина

шо?

1
Любовь
Любовь

а что же делать мало грамотным?...да и комп сбои даёт...надо быть снисходительней

0
0
ОН
Олег Носков

Тебе никто - не ответит, либо нагрубят - твоя надпись - говорит о том, что ты дура

2
0
Амина
Амина

больных игнорируем

1
ОН
Олег Носков

Задай ты, без обид -отвечу

1
Павел Казаков
Павел Казаков

а если тройка была по русскому в школе? Что уже и интересный вопрос не задать?

2
0
Амина
Амина

вопрос к админам

1
Павел Казаков
Павел Казаков

Вообще не понял ответа - причем тут админы?

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Интересный вопрос и написанный грамотно вопрос - это далеко не одно и то же.

0
0
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

а шо вам дает ета самая арфаграфия . ежели пральна . вас ета успакаевает да

0
0
КК
Кукумбер Картошкин

Сесть в тюрьму... Писать на протокол... С моих слов записано верно... Весело?

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Понятно-то оно понятно... Только вот вопроса почему-то нет и это печалит.

1
0
Амина
Амина

в процессе

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

в вопросе главное мысль не пунктуация .. не уловили мысль пропускайте

1
0
Амина
Амина

угу

1
Следующая страница
Другие вопросы
где можно прокатиться по треку на спорт каре? ? за определенную плату
Почему во время работы корпус видеорегистратора lexand lr-3500 нагревается?
не может же быть людей которые не разбераютя в этом????
какой видеорегистратор хороший по цене от 4000 до 5000
Какой лучше руль поставить на ГАЗ 69 вместо родного
Что лучше KIA Ceed или SUZUKI SX4?Что получше будет примерно, покрасивее и т. д.
почему не горит ближний свет задний ход и подсветка на ваз 2106 но включаю дальний горят все 4 фары
Как растаможить авто из Белоруссии в Краснодаре? Сколько стоит утилизация? Сколько стоит утилизация?
Сколько стоит категория A? Сколько стоит отучится и сдать на права категории А в ДОСААФ в Алтайском крае?
стартер крутить, вспышки нет, что может быть?
автоэлектрикам .батареи герметичные свинцово кислотные в пускозарядном блекдекер расчитаны на какой срок хранения перед
Сгорела сигнализация ВАЗ 2110.
машине 6 лет ( пробег 80 000) техосмотр пройден год назад. нужно ли снова проходитье его? и
Кто знает, что за тачка?
Влияет ли как-то перегруз автобуса на его скорость?