Амина

Как задать интересный вопрос? Пишите грамотно, следите за орфографией, понятно?

Ответы
Санбай Манибай

У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Щ Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой

Амина

да не принимайте близко к сердцу. Я и не вас имела ввиду. Просто привела выдержку из правил спрашивалки. С умеренной долей юмора.)

Санбай Манибай

Лутфия !Я с Вами !

Амина

хорошо. Пишите))

Санбай Манибай

Собираюсь писать Умеренно и постепенно!

Амина

хорошо

Андрей

Грамотно писать необходимо априори. Для адекватного, разумного человека это всё равно что выбрать чем дышать-воздухом или дымом. Но что бы задать вопрос интересный этого не достаточно и очень мало.

Амина

о. спасибооо

Елена Островская

Чтобы задать интересный вопрос, надо почитать Ключевского, Достоевского, Чехова, послушать пару лекций Осипова- и надобность в задавании вопроса отпадет сама собой ....

Валерий Воробьёв

Крылья,крылья....Ноги😀😀😀Задавай,дурак не скажет,а вумный не заметит.А троля и не грех послать давно изученной дорожкой 😀😀😀

Лилия Юсубова

Бывают конечно описки, люди с телефона пишут или буквы заедают на клавиатуре, но меня всегда возмущает, когда море ошибок даже в словарных словах.

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется здесь не экзамен по чистописанию сдаем у каждого пишется как получается сам раньше на планшетнике сидел и знаю

Амина

а вдруг, вам это только кажется?

Александр Жук Эстония Таллин

нет те времена закончились и мне теперь ничего не кажется Я ЗНАЮ

Амина

а зачем тогда пишете, что кажется?)))

Александр Шульга

Чтобы грамотно писать,нужно для начала научиться грамоте.А вопросы могут быть и не интересными,но полезными ответом.

Лека Лютер

Предпочитаю нестандартный, интересный и цепляющий вопрос с орфографическими ошибками грамотной банальности

Атака Гризли

т.е. если тупой вопрос будет задан с соблюдением всех правил орфографии и пунктуации - вам он будет интересен?

Атака Гризли

не все

Амина

10% не шутят и шуток не понимают. я же писала

Атака Гризли

вы считали?

Амина

провожу социсследование. Если вам неприятна я со своим вопросом-можно просто пройти мимо.

Атака Гризли

если проводите соц исследование - отчего такая агрессия к ответам на ваш вопрос? с чего вы взяли, что он неприятен? неинтересные я пропускаю..)))

Николай Симоненко

С ошибками,и взятыми из инета вопросами.Ответов будет полно.От любителей поучать😜

Сергей Логинов

Мне вот непонятно почему фейс свой спрятали, чего боитесь, чтобы его не начистили за наставления?

Амина

я не спрятала. Был и фейс и вы знаете и видели. меняю периодически. а что такого?

Сергей Логинов

Да ничего особенного, просто с людьми у кого его нет, общаться довольно сложно, у них логика немного особенная, и не важно мужчина это или женщина.

Гр
Грейсвандир

...при соблюдении ваших пунктов результат, тем не менее, не аутентичный - взять хоть бы ваш вопрос)

Евгений Васильев

Во как? Скажите тогда, кто важнее, дети, или родители? ( Вопрос дурной, но написан без ошибок )

Абрек

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Амина

я не ем

Абрек

Впервые я зашёл так далеко по назначенью

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её даже не видел и не успел среагировать

Амина

какое самое чувствительное место у собаки?

Yury Alexeev

для глухих, не успел даже среагировать

Амина

я понимаю. а вывод на будущее?

Yury Alexeev

вопрос то вам

Амина

не было вопроса у вас

Yury Alexeev

в ЧС

Виктор М

Чем больше кажущихся грамотными людей тем чаще в сми юродиво говорящих ведущих...

Алексей.

Что же не понятного?? А ещё, пишите только вопросы (с вопросительным знаком)! )))))))))

Амина

во во

Амина

🤒

Амина

🍦

Lukagray

🤣

Амина

шо?

Любовь

а что же делать мало грамотным?...да и комп сбои даёт...надо быть снисходительней

Олег Носков

Тебе никто - не ответит, либо нагрубят - твоя надпись - говорит о том, что ты дура

Амина

больных игнорируем

Олег Носков

Задай ты, без обид -отвечу

Павел Казаков

а если тройка была по русскому в школе? Что уже и интересный вопрос не задать?

Амина

вопрос к админам

Павел Казаков

Вообще не понял ответа - причем тут админы?

Егор Рукин

Интересный вопрос и написанный грамотно вопрос - это далеко не одно и то же.

Рафаэль Шакуров

а шо вам дает ета самая арфаграфия . ежели пральна . вас ета успакаевает да

Кукумбер Картошкин

Сесть в тюрьму... Писать на протокол... С моих слов записано верно... Весело?

Анисим Шпонкин-Валуа

Понятно-то оно понятно... Только вот вопроса почему-то нет и это печалит.

Амина

в процессе

Владимир Хорламов

в вопросе главное мысль не пунктуация .. не уловили мысль пропускайте

Амина

угу