Мария Мартиросян

Влияет ли как-то перегруз автобуса на его скорость?

Катерина Зинченко

неа. только подольше будет разгоняться, побольше жрать, и подольше тормозить

Алёна

Если Лошадь перегрузить она быстрей не побежит. разгон дольше

Андрей Постников

если с горки поедет груженым то быстрей разгон будет) )

Лёха Чухланцев

на подъеме с большим грузом тяжелее разогнаться. А так впринципе не влияет на скорость

Артем

если тебе дать 2 ведра воды в руки, а потом коромысло еще на шею повесить с двумя другими, ты быстрее побежишь?