Oxana Vergadoro

как влияет высота подвески машины на скорость и другое. как влияет высота подвески машины на скорость и другое

Инна Плужник

Увеличивается парусность уменьшается устойчивость

Ни
Николай

высокую матать бедет по трассе а на скорость думаю не так уж и влияет если тачка не спортивная)

Анна Куляба

Улучшается проходимость, ухудшается устойчивость за счёт смещения ЦТ. В условиях города на скорость не влияет

Olya Zimnova

nu na skorostj vliyayet, tut ewe vopros tipa vto i dvizhki, no v osnovnom et vopros luchshej ustojchivosti avtomobilya