Ivan Levashov

влияет ли на экзамен другая машина?

на экзамене в гаи дадут другую машину. училась всё время на ладе калина, а дадут абсолютно любую. как вообще влияет это на сдачу экзамена? или разницы особой нет? а если буду долго искать где включаются фары или например долго регулировать сидение - это будет являться ошибкой? но если я уточню, что я училась на другой

Артём Бузин

Еще как влияет ) Я ездил на опеле корсу, а на экзамене посадили на жигуленок разваленный.... Автодром с 3 раза сдал только )

Виктор Вашкулат

Вам должны в любом случае дать "познакомиться" с машиной. . Хотя я не знаю как в России это все происходит. Я считаю надо сдавать на той машине на которой училась!

Анастасия Москвина

Очень влияет. Завалить экзамен можно запросто.

Мария Атанова

Не всё так страшно как кажется.. главное успокоиться и собраться. Мне на площадке вообще досталась машина с нерабочим ручником - а там было упражнение на подьёме, на горке и всё равно сдала.))) Так что настраивать нужно себя на позитив независимо от марки авто.

Андрей Литвинов

Разницы не будет, не волнуйтесь.
Это ошибкой не является.
Не переживайте по-поводу всего этого, и все с легкостью сдадите!

Иогай-Логан Велесов

Будет ошибкой если вы уточните что учились на другой. Ездить то вы будете (после сдачи прав явно не на той машине на которой учились) . Фары обычно включаются на всех машинах в одном месте. А сиденье будете регулировать при посадке.

Ал
Алексей

Абсолютно не влияет, а если у тебя будет Ланд Крузер что!!! Переучиватся будешь.

Кристина

На экзамене фары включать не надо, т. к. все уже включено будет до Вас.

Александр Котляров

Я за время обучения на площадке ездила на двух разных, там всё везде однотипно и найти как регулировать сидение и де включить фары не сложно... из отличий непривычных.. только задняя передача может включаться в другую сторону ..вот как раз на экзамене в гаи так и вышло... так же 2 новые марки были на город и площадку... на одной только задняя скорость была в другую сторону... Но это ни сколько не помешало сдать с первого раза... Удачи!!