Виктория Бирюкова

Вот вы терпите все сопельки своей машины"на скорость не влияет" или таки отслеживаете их и подтираете по мере возможност

и.

особенно когда ковырятся - самому. ННет денг хватид и на сервис, доверия не очень никто не сделает как тебе надо.

Руслан Исаев

Подтираем, не люблю, когда что то не так.

Александр Коннов

обязательно надо подтирать

Алексей Хатаженков

подтирала. Только у специалистов. Я сама только омыватель чинить умею и антифриз. А так как слух у меняу музыкальный, он меня ни разу не подвёл и мы всегда были здоровы.

ДА
Джон Абрахам

А я не вытерпел "сопелек" своей машины и занялся ремонтом кузова.... Полёт нормальный.... вложено 100т. р.