Саня Желик

Почему не выпустят такую машину чтоб была только одна скорость? Так же еще удобней?

Жанна Юрина

а назад, толкать?)

А:
Андрей :-))

Коробка автомат, D скорость ставишь и едешь и газуешь только и на тормоз жмёшь и всё!!!
и кстати скоро механика совсем исчезнет, она уже исчезает, так как неудобна очень!!!

Andrei Tango

Да, садитесь в троллейбус. Там КПП вообще нет.

Привет Alexandr

почему не выпустили? есть такие. Электрические детские машинки, там одна скорость

Maksim Andreev

да и чтобы "голосом" управлялась...

Виктория Андреева

Ну а ты попробуй пользоваться только 2 передачей, вот и поймешь)

Резо Шония

ээээмммм.... электродвигатели...

Александр Корташов

зачем, коробка автомат, давно уже придумали, все просто жми себе педаль и едь)

Тесса Иш

нет, господа! Есть такая машина - это паровоз . У него одна "скорость", но скорость движения приличная. До 100 км\час. Авто же пока нельзя сделать без переключения передач из-за того что двигателя подходящего для этого нет.

Princessochk

А в автомате что ты 5 скоростей включаеш? ? Одна вперед и одна назад.

Антон Суворов

У Дрегстера одна передача, прямая. Попробуй прокатиться как-нибудь, это прикольно.