Юля Матесова

как устронить перегруз усилка в машине

чуть прибавлю и он грузится. кондёры большие поменял. от чего зависит и что надо поменять .накопитель есть. раньше он два тянул саба и не напрягался. блаупункт GTA4100

Влад Востриков

Для УНЧ слово грузится не подходит. В то время, как перегружаться от может. Может имеешь в виду искажения на низких частотах, в том числе и хрипота. Может быть вызвана не только усилком, но и поджареной акустической системой. Но, скорее всего у тебя проблемы по питанию. Для мощного выхода, должен быть мощным и источник питания, включая и сечение проводов питания, и очень надежные контакты везде, с сильно точных цепях