Наталья Виноградова

у меня с90в хочу подключить ее без усилка в машину

как я понимаю сопротивление всей колонки 8 ом если подключить на прямую только один динамик, который большой, будет ли он играть,сколько у него сопротивление, не спалю ли я что-нибудь короб собираю только для одного динамика

Леся

сопротивление у нч (большого) динамика равно сопротивлению всей колонки, значит что он 8ом. не чего не спалишь, только играть будет очень тихо, магнитола под 4 ома заточена и на 8ом она вместо 20вт (даже если на панели 4х70) от силы 14вт выдаст, если вообще не 10.так что либо 2 таких в паралель (выходит 4 ома) или ищи 4омный или усилок (автомобильный) способный на 8 ом хотя бы 70вт выдать

Сергей Глазков

не порти колонки-они тебе еще пригодятся.