Екатерина Рукавичникова

Имеются 2 колонки по 160 ват.. . Хочу сделать для них один корпус и подключиться без усилка....

Посоветуйте из какого материала сделать лучше, чтоб был четкий бас и саму музыку было хорошо слышно.... И нужно ли засовывать вату, порлон или т. п. материал во внутрь?

Нина Гончаренко

2 динамика в один корпус нельзя ( байпасс не рассматриваю) . Делай 2 корпуса, герметичных, лучше из ДСП. Размеры корпусов смотри на сайте производителя динамиков или в паспортах динамиков. . Внутри проклей все стенки слоем войлока (можно искуственным) Или оклей внутри ковровым покрытием. Вату хорошо распуши и положи в марлевые мешки. Динамики тоже сажай герметично.