Михаил Убирия

помогите!!! что лучше-2 колонки по 500 ват без сабвуфера, или с сабвуфером?

Николай Саркисов

4 колонки по 500Вт и сабвуфер на 4000Вт - самое то.

Константин Чеклецов

буфер и колонки смотря какая машина

Наталья Белоногова

Лучше мозги в черепной коробке, а не вакуум.

Марат

500ват? подробности в студию!

Мария Нургалиева

Все зависит от того, что вы хотите от своей музыкальной системы. Саб естественно добавит низких частот, но к нему надо еще и усилитель покупать и желательно шумку сделать. Сразу подумайте, готовы ли вы ради качественного звука на такие вложения.

Юлия Абызова

колонок в 500 ватт :-))) номиналом будет вполне достаточно и без сабвуфера