Анна Качалова

сабвуфера. kenwood KAC-8452 можно подключить 2 саба по 500 ват ???

Галина Шумилова

Можно. При этом получится схема, при котором оба саба включены мостами с выходной мощностью 2х180Вт. на 4 ома. RCA входы, в простом виде запаралелить попарно (типа вилочкой) . Лучше купить моноблок да по мощнее, конечно если 500Вт на сабе это номинальная мощность.