Любовь Попова

Здрасте! Я решил на мот проставить колонки. Вопрос такой - потянет ли усилитель на 2 вата колонку на 4?

Александр Джамалов

Маловато будет

Марина Музыка

Я тебе советую не заниматься ерундой, во первых мопеды с хрипящей музыкой со стороны окружающих просто капец как убого выглядит (и это я смягчил) , если говорить об потянет-не потянет, у динамиков мощность должна быть с запасом хотя бы в 1.5 раза от мощности усилителя, конкретно 2 вата это ничто, это динамик на телефоне.

Анюта Леписа

динамики всегда должны быть с запасом, если не китайские ватты то нормуль