Иван

на сколько времени хватит мото аккумулятора 9 ah на магнитолу и 2 колонки номиналом по 30 ват ?

на скутере акум не подключён к генератору !!!

Кристина Берзина

На свежезаряженном аккумуляторе колонки проработают на полную мощность примерно.. .

9:(2*30):12), т. есть максимум полтора часа. Если аккумулятор на 12 вольт.

Если аккумулятор на 6 вольт, то.. .

9:(2*30):6), менее часа.

Скажем так... занятие бесполезное.
Нужен аккумулятор как минимум 60а*ч, при условии что есть подзарядка.