He
Helen

чья же все таки мысль
возникает в сознанье..
твои иль чужая..
тебе в назиданье..
и она вдруг заставит подумать о вечном..
иль собьет и утопит
в бурленье беспечном..
заставляя в безумии
мчать по спирали..
возвращаться назад, лишь сменяя детали?..

249
8
2
Ответы
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

тут почти как у Газманова мои мысли мои скакуны впрочем, это не знакомо нам ...видимо свалились мы с луны и шальная мысль совсем беспечная вдруг внезапно втюрится в мозги и невольно думаешь о вечности а иначе думать не моги и приходится спираль закручивать и вгонять ее на вираже нет пора подумать нам о лучшем о земном сочувствии душе

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном🤝

0
0
Улугбек
Улугбек

Серьёзнейший вопрос.... Разве человек, будучи производной социума, волен мыслить иначе, чем этого желает социум?... 🤔🤷‍♂️🤭 Скорее всего, не может, Леночка...😄🤗

2
0
He
Helen

все ставит жизнь по своим местам

1
Улугбек
Улугбек

Можно и так выразиться...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это Вам просто накануне не спалось,
Или читали пошлый женский роман,
Чтобы не углубилось расстройство,
Советую взять готового, все остальрное дурман!)))

12
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Они причислены к лику Святых, или есть у Вас в этом сомнения?

1
He
Helen

никаких сомнений, иначе меня бы уже и не было..

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Позабавили, лен, если чесно своей самоуничижительностью или здорово сыграли эту роль! Всего Вам доброго!))

1
He
Helen

и Вам всех благ!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

)))

1
Ирина
Ирина

мысли бывают 3х видов...человеческие...Божественные и от нечистого...чаще всего возникают 3...2 ведут к покою и умиротворению...а 1 о земных делах всё

20
0
He
Helen

а куда ее привязать?

1
Ирина
Ирина

фиг знает...завтра дочь придет..будем разбираться

1
He
Helen

странно

1
Ирина
Ирина

уведомление мне на почту пришло...с 12 апреля...введи в гугле...там сама можешь найти.

1
He
Helen

как написать?

1
Бу
Бумеренг

...вам благодарен ,вдохновения минуты из вас слагаются стихи,что с сердца сбрасывают путы, они так тяжки, как грехи...

2
0
He
Helen

верно

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Стихи хорошие, а тема напоминает диамат.

1
0
He
Helen

у каждого свои картинки

1
ВЛ
В Лад

а мне нравится

1
0
He
Helen

чет торкнуло.. в ответ на твой вопрос.. так откуда все таки?

1
Другие вопросы
Кто знает карикатуру, там мужик на трибуне выступает начинает нервничать и у него борода появляется, кто автор? и если
кто-нибудь знает принцип работы адронного коллайдера?
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как почистить нубуковые ботинки? ( в том числе изнутри)
Не могу найти новый фильм"Астерикс и Обеликс в Британии". Помогите найти!
Что делать, если ты съел кошку!?
Здравствуйте помогите вытянуть с этого сайта [ссылка появится после проверки модератором] тв каналы и вставить себе на сайт!
артефакт видео карты, как лечить? что этому способствует, начинает зависать при нагрузке системы, фильмы 720 или новые игры
Помогите пожалуйста найти драйвер Ethernet-контроллера (PCI\VEN_10EC&DEV_8029&SUBSYS_802910EC&REV_00)
Как добраться от Москвы (будем жить у метро Царицыно) до города Кимовск Тульской области?
Ребят не могу установить nod32
Я купил ОЗУ с частотой 1600МГц а пк видит её с 1300МГц что делать?
Послушайте, а колгда записывают заранее прездничные "веселушки" чем они веселятся за месяц до праздника?
сколько будет длиться экспедиция на "Уран"?
Девушки, посоветуйте какие-нибудь скраба для тела, чтобы пахли шоколадом или ванилью?
Какой канал вы смотрите в новогоднюю ночь?