He
Helen

чья же все таки мысль
возникает в сознанье..
твои иль чужая..
тебе в назиданье..
и она вдруг заставит подумать о вечном..
иль собьет и утопит
в бурленье беспечном..
заставляя в безумии
мчать по спирали..
возвращаться назад, лишь сменяя детали?..

Ответы
Евгений Военушкин

тут почти как у Газманова мои мысли мои скакуны впрочем, это не знакомо нам ...видимо свалились мы с луны и шальная мысль совсем беспечная вдруг внезапно втюрится в мозги и невольно думаешь о вечности а иначе думать не моги и приходится спираль закручивать и вгонять ее на вираже нет пора подумать нам о лучшем о земном сочувствии душе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном🤝

Улугбек

Серьёзнейший вопрос.... Разве человек, будучи производной социума, волен мыслить иначе, чем этого желает социум?... 🤔🤷‍♂️🤭 Скорее всего, не может, Леночка...😄🤗

He
Helen

все ставит жизнь по своим местам

Улугбек

Можно и так выразиться...

Nikolai Garskov

Это Вам просто накануне не спалось,
Или читали пошлый женский роман,
Чтобы не углубилось расстройство,
Советую взять готового, все остальрное дурман!)))

Nikolai Garskov

Они причислены к лику Святых, или есть у Вас в этом сомнения?

He
Helen

никаких сомнений, иначе меня бы уже и не было..

Nikolai Garskov

Позабавили, лен, если чесно своей самоуничижительностью или здорово сыграли эту роль! Всего Вам доброго!))

He
Helen

и Вам всех благ!

Nikolai Garskov

)))

Ирина

мысли бывают 3х видов...человеческие...Божественные и от нечистого...чаще всего возникают 3...2 ведут к покою и умиротворению...а 1 о земных делах всё

He
Helen

а куда ее привязать?

Ирина

фиг знает...завтра дочь придет..будем разбираться

He
Helen

странно

Ирина

уведомление мне на почту пришло...с 12 апреля...введи в гугле...там сама можешь найти.

He
Helen

как написать?

Бу
Бумеренг

...вам благодарен ,вдохновения минуты из вас слагаются стихи,что с сердца сбрасывают путы, они так тяжки, как грехи...

He
Helen

верно

Олег Ахмедов

Стихи хорошие, а тема напоминает диамат.

He
Helen

у каждого свои картинки

В Лад

а мне нравится

He
Helen

чет торкнуло.. в ответ на твой вопрос.. так откуда все таки?