Владислав

Как добраться от Москвы (будем жить у метро Царицыно) до города Кимовск Тульской области?

Ирина Карева

До Тулы ходят машрутки - как сейчас от Царицыно, не знаю, раньше ходили. Или от станции Царицыно электричкой - на час дольше. А там смотрите.. .Вот, специально для вас поискал: есть маршрутки до Ефремова. ссылка

Алена Новикова

Садитесь на метро, едете три остановки до станции Красногвардейская. Там автостанция. Автобусы на Кимовск - ежедневно в 8-30, 9-30, 17-20, 20-05. Проезд 350 рублей.