Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

И она стала брюнеткой. Ее вдохновляли собственные успехи. Она делала их для того, чтобы стать стюардессой, и ей не хотелось на землю. Она стала высококлассным специалистом и уважаемым лицом компании. Она знала несколько языков, несколько точных наук, деловой этикет, культуру стран мира, медицину и продолжала совершенствоваться. Она с иронией слушала счастливые рассказы о любви, и не вспоминала о своем С . Тем более, уже не надеялась увидеть его лицом к лицу, да еще в полете. ......

100
1
0
Ответы
Радость
Радость

Продолжение будет?

2
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

В салоне звучал ее приятный голос. Она приветствовала пассажиров по-русски, а затем еще на двух языках. Она отвечала на беспокойные вопросы какого-то испанца и через минуту общалась с французской семьей. Со всеми она была предельно внимательна и вежлива. Впрочем, ей некогда было думать о продолжении своего романтического рассказа в самолете.

1
Радость
Радость

В час по чайной ложке..

1
Другие вопросы
Как правильно загипсовать цветы из бисера? В яндексе искала ничего не нашла, помогите пожайлуста! Заранее спасибо:)
доброго времени суток) помогите пожалуйста угадать, куда меня перень хочет сводить)
4 фото 1 слово 8 уровень (слово 9 и 18 из 20) помогите))
как называется штука которой мнут картошку. как называется штука которой мнут картошку
я телец девушка и всегда влюбляюсь в парней раков. кроме раков никогда и ни кто не нравился, почему?
Кто умеет играть на барабанах, подскажите пожалуйста, как долго вы обучались этому и на сколько это сожно по начинанию?
концерты. За сколько примерно группа приезжает перед концертом?
Почему не запускается Point Blank,Cross Fire,Comban arms и тд.
кто может назвать примерную цену монеты достоинством 2 копейки 1763 года ?! и где можно её продать ? ?
Когда будут отношения, спустя 2 года одиночества?
Кто занимается вязанием различных изделий (крючком или спицами) ? Ищу единомышленников.
Подскажите комедийную романтическую мангу (желательно про школу) , томов на 3 или больше. Буду очень благодарна ^_^
где можно найти текст песни "таван щержив" на чувашском
подскажите фильм про супер баб! Ну типа, коломбиана, лара крофт,, электра, женщина-кошка, убить билла, обитель зла
Бары в Санкт-Петербурге!