Фа
Фараона

Для чего рождается человек?

Ответы
Олег

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Фа
Фараона

Красиво сказал

Олег

Библия,книга Бытие первая глава.

Фа
Фараона

Понятно

Alexej Gusev

Нормально он рождается по желанию родителей, которые хотят удовлетворить их желания по разным направлениям: воспитывать, передавать опыт, продолжать род, приобрести игрушку и/или помощника в старости и пр.

Фа
Фараона

Хороший ответ)))

Alexej Gusev

Спасибо. Прощаюсь. Удачи!

Фа
Фараона

Благодарю ,удачи

Ke
Keeper

В сериале "Утёсов. Песня длиною в жизнь" повитуха, принимавшая Лёдика (её играет блистательная Раиса Недашковская), на этот вопрос ответила мудро, спокойно и недвусмысленно: "Шоб умереть".

Фа
Фараона

Как то слишком банально,как вы думаете?))

Ke
Keeper

Зато истинная правда, а в устах акушерки и жутковато.

Фа
Фараона

Правда конечно

Никифоров Валерий

Поклянусь хоть на Библии, хоть на кресте,
Что родился не за пустяками:
То ль писать мне Христа на суровом холсте,
То ль волшебный разыскивать камень.

Фа
Фараона

Здорово

Tau Slamkan

Мы рождены и живем, что бы есть, а едим что бы жить...., ценности поменялись. Одно знаем точно, для чего и как делать детей, вот для них и живем и любим.

Ismagiyl Safiy

Простым смертным этого не дано познать🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Фа
Фараона

Понятно

Василий Федоров

Все просто . Что бы выжить и дожить до совершеннолетия,оставить потомство и благополучно умереть .Кто то чуть раньше. Кто то чуть позже..........

Фа
Фараона

Понятно

Назар

Даже самый великий театр нуждается в простых зрителях. Наблюдатели необходимы для обретения Вселенной бытия.

Фа
Фараона

Тоже верно)))

Назар

На самом деле очень много вариантов для ответа...

Фа
Фараона

Да

Просто Александр

Для познания ЛЮБВИ как к себе так и ......а проще на этот вопрос должен ответить сам человек в чем"смысл жизни"

Фа
Фараона

Вы себе ответили?)))

Просто Александр

Нет скорей всего,сато задаю вопрос себе и ответов практически нет.

Фа
Фараона

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

это известно только создателю а нам не ведомо наше предназначение но к подвигу надо быть готовым всегда

Фа
Фараона

Мы можем об этом знать если захотим)))

Фа
Фараона

А если ваш подвиг в каждом дне?)

Александр Петрович Кудрявцев

пока работал так наверное и было просто я считал это обычной работой

Фа
Фараона

А где работали?

Александр Петрович Кудрявцев

спасал людей из огня

Фа
Фараона

Ух ты !Умничка какой

Мишута

для равновесия в природе ... всё в Мире создано для баланса , растёт листок ли , дует ветер , светят звёзды

Фа
Фараона

Очень)

Фа
Фараона

О,благодарю)

Мишута

🤗

Алексей Рыбкин

Для того чтобы пройти длинный путь и ни разу не ошибиться. Иначе не видать следующего уровня ращвития.

Фа
Фараона

Так не бывает

Алексей Рыбкин

Ошибки бываюр критичные и не очень... Если ощибки системного характера, то его энергоинфлрмационная структура уничтожается

Фа
Фараона

Бред какой то

Алексей Рыбкин

Ты просто многого не знаешь, и не понимаешь, может школьных знаний не хватат))

Фа
Фараона

Все горе от ума))

Алексей Рыбкин

В твоем случае немного иначе))

Фа
Фараона

Как же?)))

Потомок Кочевника

один из " чудаков" подал в суд на своих родителей, за то, что они родили его без его согласия...

Фа
Фараона

Выйграл?)

Потомок Кочевника

процесс ещё не закончился.

Фа
Фараона

Интересно

Потомок Кочевника

не то слово...

Антон Смольяков

Раньше для жизни и для чего то важного... а сейчас для материнского капитала

Антон Смольяков

Норм... дети имеют папу и маму... просто папа не имеет маму

Фа
Фараона

Злобно,но это ваше

Антон Смольяков

Поверьте так детям лучше, чем видеть как их родители ненавидят друг друга

Фа
Фараона

Безусловно

Антон Смольяков

Вот ...

Сергей Толстель

Как птица для полёта, так и человек для счастья, раз он наделён разумом.

Фа
Фараона

На навязывают такой стиль жизни ,указывая что он единственно верный

Сергей Толстель

Так человек тем от быдла и отличается, что не хочет вписываться в рамки, навязанные чёрти кем.

Фа
Фараона

Да,если осознает что они навязаны

Сергей Толстель

Это и не понять, не знаю, я нутром чую. Как говорится в народной мудрости: "Если тебе кажется, что тебя наё...ют, значит тебя уже давно нае...ли". Нецензурно, но в точку.

Фа
Фараона

Возможно))

Sa
Samson

А как Вам сказали ... когда Вы родились - для чего именно Вы были рождены?

Фа
Фараона

Ничего не говорили ,сама дошла))))чтобы стать самой счастливой и любимой и стала)))))

Sa
Samson

Рад за Вас)).

Фа
Фараона

Спасибки

Sa
Samson

😉😘

Екатерина Булавина

продолжение рода. Мы так устроены, чтобы дать жизнь новому поколению.

Екатерина Булавина

каким образом?

Фа
Фараона

Очищать землю от загрязнений

Екатерина Булавина

некоторые программы смотрела, многие государства пытаются решить эту проблему. оказывается это не так легко.

Фа
Фараона

Если бы сами люди не сорили было бы проще

Екатерина Булавина

да, конечно. это все нужно на государственном уровне решать проблему. заводы которые загрязняют землю, отходы в водоемы сливают. Радиоктивные отходы закапывают в землю, и это не прекращается. ну видно проблемы, большие, и люди пока не могут их решить полностью. Но, в замысле Бога еще кое что, Он хотел, чтобы люди жили вечно, не болели и не старели и не умирали. а для этого нужны хорошие условия, мирные, качественная еда,вода, нравственные высокие нормы.
"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю."

He
Helen

пройти свой путь и умереть.. вечно жить не получится в одной оболочке

Фа
Фараона

Пройти путь,именно)))

He
Helen

🌹

Семён

Для продолжения рода человеческого, для счвстья Ю для любви ... и.т.д

Фа
Фараона

Ну да))

Семён

И всё ... ???

Фа
Фараона

А что ещё?)

Семён

Ну значит всё ... )))

Фа
Фараона

Значит

Семён

👍👍👍

Ярослав Ропецкий

Чтоб претворить предопределения и раскрыть свою сущность.🌹

Ярослав Ропецкий

Я в курсе.🌹

Фа
Фараона

Мои соломки вам не помогут

Ярослав Ропецкий

Соломка - такая вкусная пшеничная поджаристая ,хрустящая палочка.🌹

Фа
Фараона

Вкусно))

R Rk

для открытия неизведанного,в жизни индивидуального человека.

Фа
Фараона

Сложновато как то))

R Rk

в чем сложность?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для чего не знаю... Но, почему рождается - догадываюсь ☝️🤓

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, мне больше в радость, когда человек понимает, что есть Высшая Сущность, которая всё контролирует, а не так, как некоторые думают, что всё само собой создалось и существует...

Фа
Фараона

Главное ,что понимаете вы

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему это главное?

Фа
Фараона

Только это важно

Roman Litvinov

Ну , а курица , для чего ? Вот и человек , примерно в том же ключе

Фа
Фараона

Ясно

♛ О*Contra Spem ♛

почувствовать себя ... кто человеком ..кто Богом ..кто какашкой

Фа
Фараона

Мдяяя и такое бывает)))

Ланочка

для счастья и радости,а страдания его от головы его больной

Фа
Фараона

Разумно)))

Ланочка

а то)))))

Фа
Фараона

Ага))