Игорь Воронцов

А вы тоже верите что политики олигархи и около политическая тусня крутые физически люди .За малым исключением

Михаил Галебцев

Что-то я там "за малым исключением" не замечаю физически крутых, ни вообще, самостоятельно мыслящих людей. Смотришь на эту политическую "элиту" - сытые, довольные, самоуверенные морды. Вовремя ж... у начальнику вылижи - и ты успешен! Да какие они крутые, тем более физически...

Анна Коршунова

Видно, что ты химически тупой.