Niherasebeblia

много лет назад слышал байку о комедийном артисте немого кино Бастере Китоне, 🖼

который был известен ем,что ,все все свои трюки делал с "каменным лицом" и никогда не улыбался.однажды какой-то миллионер заключил с ним пари на немалую сумму,что аритист и в жизни не должен улыбаться и смеятся целый год! он же нанял папарацци,которые везде подлавливали артиста и пытались его рассмешить.тем не менее Китон выиграл пари. КАК?

Ответы
Олег Самохин...

Ну это известная история Зеркальной комнаты.... Мне её рассказал один промывальщик объясняя свою постоянную трезвость- я напиваюсь всегда на едине смотря в зеркало...

Niherasebeblia

ты первый,кто знает эту байку.я ее слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Олег Самохин...

Ну мир как не прячет от нас секреты знаменитостей нет нет да и находятся"дубляжи" да и в самых неимоверных формах и вариантах...

Галина Мамаева

Где-то читала, что он закрывался у себя в комнате и перед зеркалом хохотал до слёз.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Светлана Булавина

можно Знатокам такое задать........пусть ответят.))))))

Niherasebeblia

задавайте.

Светлана Булавина

наверное, они догадаются?

Галина Мамаева

Нужно))

Нинна Ковальчук

УХ ! Крепкий- сдержанный Мужчина ! МОЛОДЕЦ !

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Niherasebeblia

это кадры из фильма"шерлок-младший".у него еще есть смешные фильмы "ГЕНЕРАЛ" и "наше гостеприимство"!
артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Игорь

Замечательно!🤝

Я Счастливая

Может у него что то с мимикой было?

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю н туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Я Счастливая

Понятно

Анна Матвеева

наверное во рту воду держал.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Анна Матвеева

Ради немалой суммы на что только не идут...

Эл
Эльф

здорово. это же так сложно.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю н туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Эл
Эльф

да уж, не позавидуешь.

Елена Данилова

У него были плохие зубы?

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Вера Гудкова

не знала этого артиста.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Вера Гудкова

Спасибо.

Галина Татаринова

Работал, как проклятый

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Галина Татаринова

О, как!!

Майя Петрова

В уши затычки вставил?

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Майя Петрова

здорово

Юрий Дивеев

Обмотался шарфом?

Niherasebeblia

нет. артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю н туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Галина Смирнова

Молодец Китон.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Галина Смирнова

Класс.

Владимир

не закусывал

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Галина Дьячина

Маску сделал

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

Галина Дьячина

Да..без смеха плохо..

Amirani Chabukiani

не улыбнулся

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

He
Helen

уши заткнул

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!

He
Helen

хм.. странно.. значит переедал смех.. и потом ему было пофиг

Вера Швецова

Молодец!!

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Вера Швецова

Спасибо!!

Пан Квинто.

Не знаю.

Niherasebeblia

это кадры из фильма"шерлок-младший".у него еще есть смешные фильмы "ГЕНЕРАЛ" и "наше гостеприимство"!
артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Света

Маска?

Света

Ну тогда да, хитрый))

Niherasebeblia

ну так не всем же быть дураками!

Света

Интересно, сколько тот отсыпал)

Niherasebeblia

не знаю,я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Света

Интересная байка.

Ника

молча

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения! я это слышал много лет назад,на лекции об искусстве немого кино. больше ни в одной его биографии и в Вики она даже не упоминается.

Ника

интересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.

Niherasebeblia

артист сам рассказал ,что снял загородный дом ,в котором была комната увешанная зеркалами.раз в неделю он туда приезжал,заходил в эту комнату ,занавешивал окна и "отсмеивался" за всю неделю до полного изнеможения!