Денис Иванов

подарок. Подскажите пожалуйста оригинальный подарок для близкой подруге в пределах 2 тысяч

пожалуйста без бональщины!

Научная Библиотека Мснк

можно подарить хорошую косметику или часы наручные ну а если это лучшая подруга то вы должны знать что ей нравится

Рамиз Назаров

лучше подарите ей 1 тысячу или 2 тысячи, пусть она сама себе купит, что хочет!: )
часы не дарите, т. к. нельзя дарить часы!
удачи вам!:)

Виолетта Молодцова

может что что из техники или подарочную карту

Alexandr Yakovlev

СПА-уход можно подарить и недорого и не банально и точно понравится, посмотри варианты здесь http://www.bestwish.ru/ru/spa.aspx