Наталья

Шнуров прокомментировал слова министра здравоохранения Вероники Скворцовой о том, что алкоголь является главной причиной смертности мужчин в России.
По мнению музыканта, по трезвости многим людям "не до любви", а большинство и вовсе зачаты "по пьяни".
"Статистически, попробуйте, замерьте
Подойдя точней к вопросу, строже.
Алкоголь причина нашей смерти,
Но и жизни он причина тоже", – написал Шнуров в Instagram.

Ответы
Валерия Долинская

Как это не грустно, но в его словах очень большая доля правды. Когда я лежала на сохранении беременности в роддоме, со временем выяснилось, что трое из четверых прибывавших в нашей палате, зачали своих отпрысков на празднествах в определённом состоянии. Вот вам и статистика!

Наталья

К сожалению. И это хорошо, если ещё знает от кого)

Валерия Долинская

Все нормально, все создали семьи. Но сам факт.

Евгений Военушкин

Шнур, тебя я поддержал бы Даже замерять бы я не стал Вот боюсь Скворцова накатает жалобу в миг разрушит твой и мой портал.....

Наталья

Его не разрушат. Он нужен пока. Как Жириновский в Думе.

Кот Макси

Вероника вкривь и вдоль
Критикует алкоголь,
Влезла в новости без мыла...
Видно, водки не хватило... 🤣

Андрей

Шнур адекватный гражданин! Его можно принять и не принять, дело каждого, но он прав!

Андрей

Я последнее время не могу смотреть на наших правителей. Это тема отдельного разговора и мне она неприятна. Так же как и вечерние эфиры наших первых двух каналов. Переключаюсь на канал с фильмами мои юмором, а в инете слушаю музыку приятную на слух и в игры играю.

Наталья

Думаю, большинство так и делают. Пишут же, чтобы закрыли *малахова* и пр. Даже не улучшают эфиры. Почему? ...

Андрей

На ум приходит только то что нас намеренно делают дебилами

Наталья

Но мы-то с вами понимаем, что эти передачи на нас не повлияют. Молодёжь не смотрит телек. Только спорт или фильм какой. Музыку свою слушают. Как раздражитель только Тв .

Андрей

С последним соглашусь с вами

Серый

Пьянка любая относительна. Мы все пьём, только все по-разному.

Наталья

Вот именно-по-разному(

Николай Симоненко

Статистика дибилов,зачатых в пьяном виде.Тоже существует

Наталья

И у умных людей рождаются дебилы. А вот знаю семью алкоголиков, где мальчик-почти гений. Кстати, похож на папу. ДНК не надо.

Николай Симоненко

Моя первая жена никогда не пила водку.Забеременев младшей дочерью,была прихоть выпить именно водки.Выросла прекрасная дочь,но в детстве признавали порок сердца.Когда уже рожала сама,это немного сказалось на ней

Наталья

Водка 30 гр. в день не вредна.

Николай Симоненко

Данное количество алкоголя.Организм вырабатывает сам.При обычном(не диетическом)питании.При беременности может и не хватать

Алексей Пимяков

это в его компании но есть и другая жизнь точнее была

Алексей Пимяков

значит нас наше правительство спаивает и уничтожает?

Наталья

Я уже и не знаю, что наше правительство. В телеке-всё хорошо как бы у нас. Не до народа сейчас.

Алексей Пимяков

ну да ракеты танки бомбы и т д . и что самое странное по тв все рассказывают какие ракеты как сделаны из чего .это что?

Наталья

Убедить нас, что они очень нужны. Деньги туда идут.

Алексей Пимяков

и меньше думали почему жизнь многих невыносима . загоняют молодежь в долговые ямы

Sv
Svetlana

Такое чудо как Шнуров точно зачат в пьяном угаре

Nick Moslem

Нашли кого цитировать,тожемне светило медицины

Наталья

Согласна.

Николаич

...не красивые женщины-причина цероза печени )

Наталья

а мужчины?

Николаич

ответ то мой поняла?

Наталья

Не причина. А-следствие.

Николаич

как бы это ни было...а нет некрасивых женщин-есть мало водки

Наталья

Есть. У непьющих совсем.

Николаич

с твоим мышлением и чувством юмора-ты не только не пьющая,но и сто лет не траханная 😀

Наталья

Тебе-то что??? Твоя-то тебя иж как держит)))

Владимир Тунгусов

Это он пытается оправдать своих родителей.

Наталья

👍Скорее всего.

Геннадий Голубев

Не люблю этого Шнурова, песни у него говно.

Наталья

И такой чудик пригодился)

Геннадий Голубев

Сам песни пишу... но такое говно писать не буду

Валерий

Не люблю Шнурова. Он для меня не авторитет.

Наталья

Он ни для кого не авторитет. Я же больше о министре. Ну сказала а что делать так и не объяснила.

Евгений Терехов

Он музыкант?🤣Ну,Вы юмористка!))))))

Наталья

Я здесь не при чём. Просто поделилась. Мне не так Шнур интересен, как высказывание министра. Ни о чём.....

Евгений Терехов

Извините,но мне неинтересны ни тот,ни другой.В моём понимании оба они вредители.

Улугбек

Юморист-самоучка Ваш Шнуров, Natusik...

Наталья

Все больше на слова Шнура обращают внимание. А что министр сказала-как-то без внимания)

Улугбек

🤷‍♂️😟

Ми
Михаил

Шнур - не мой кумир , пошлый дядька

Наталья

На кумира он и не тянет. Он просто показал всю абсурдность высказываний некоторых наших министров.

Ми
Михаил

Он конечно так и будет делать . Кстати он многим женщинам нравится и он это знает.

Наталья

Женщинам много кто нравится.

Ми
Михаил

Точно 🙂

Ирина Гавриловна

Хорошо если алкоголь только...

Ирина Гавриловна

Ладно...ты лучше

Наталья

Да не лучше я!

Ирина Гавриловна

А я быдло быдлядское

Наталья

Ирочка, счастья вам! Закончим эту бессмысленную писанину.🌹

Грач Налбандян

Самое страшное, что прав оба.

Наталья

Но она-министр! С этого что возьмёшь??? ))))Что делать-она же не говорит.

Грач Налбандян

А, вы считаете, что если она министр, то обязана знать решение этой проблемы? Увы. Проблема всех времён и народов пока решения не нашлось. Безалкогольная компания, беда ещё большая. Вспомните массовую гибель народа от незамерзайки?

Наталья

Работы нет, главная причина.

Грач Налбандян

Уж извините. Работа есть всегда. Было бы желание. Да, возможно, низкооплачиваемая. Но, сидя дома и этого не возможно заработать. В городах, гостарбайтеры. В сёлах, " кулаки" и куркули. Но, они то работают?!!!

Наталья

Но быть рабами никто не хочет. Они там наверху наживаются, воруют.

Грач Налбандян

А, зачем считать деньги в чужих карманах, особенно мужику, если семья нищая? Пусть зарабатывает. Кто ему доктор?

Константин

Жесть конечно,но Шнур прав.

Наталья

К сожалению.

Ир
Ирина

Алкоголь полезен в меру

Наталья

Эта мера не более 30 гр водки в сутки.

Ир
Ирина

Лучше коньяка

Наталья

Знаете, врач -нарколог сказал, что из полезных в малых дозах только два напитка: водка и сухое красное вино.

Ир
Ирина

Принято к сведению

Наталья

🌹

Степан Головачевский

нахрен нужно по пьяне....

Наталья

Это-ирония.

Степан Головачевский

да понимаю

Лариса Мельникова

скорее всего так и есть

Михаил Борисович

Нашли кого цитировать.

Наталья

Но здесь же главное-слова министра. Что собирается делать, не говорит же...

Михаил Борисович

Так он с ней спорит. А что делать - несложно найти. Хочешь жить - не бухай.

Наталья

Это понятно здоровым и работающим. А с теми кто уже спился. Без работы. Что делать?

Михаил Борисович

Это всем понятно. Кто пил, пьет и пока живой еще.

Александр

По себе, видимо, судит.