Анна Приймак

Живи сегодня,потому что вчера уже нет,а завтра может и не быть

Ответы
Николай Ушаков

Завтра станет сегодняшим днем, потом и вчерашним! Так что сегодня жить бесполезно! Жить это процесс перехода завтра во вчера через сегодня!!

Michael Lvovich Kunin

Какие мудрые слова ! Поддерживая Вас ! Слова на перстне царя Соломона ! ВСЁ ПРОХОДИТ !!!! И жизнь наша тоже в том числе !

Michael Lvovich Kunin

Если правильно я понял смайлик-Вы возвели меня в святые ! Я не хочу .Я просто смертный ! Прошу -уж лучше на пишите Русским языком !

Анна Приймак

Это вам ангелочек,чтобы он помогал вам в жизни

Michael Lvovich Kunin

Спасибо -но ангел по статусу слуга архангела ! А у меня Архангел Михаил -оберегает мой покой и повседневную жизнь !

Анна Приймак

Это хорошо.

Алексей Кузнецов

Так то так . Но почему то 8-го марта за неделю ждут как события , а Нового года вообще больше чем за месяц

Анна Приймак

Ждут все,но не знают ,что будет завтра и будет ли оно?

Алексей Кузнецов

Раз ждут ,а не празднуют сегодня - верят что наступит .

Анна Приймак

Надежда умирает последней))

Алексей Кузнецов

Хорошо звучит . Но есть такое понятие "торпидная фаза болевого шока "- когда вроде бы по всем параметрам человек должен жить "надеждой" - но он умирает . Меня как то послали на курсы инструкторов- реаниматоров. Фишка такая прошла что бы на каждом участке был "реаниматор" обучающий .

Ви
Виктор

Если завтра не будет меня, останутся дети и внуки. А что я им оставлю, думая только о сегодняшнем дне?

Анна Приймак

Думаю есть ,что оставить

Ви
Виктор

Да хоть что, хотя бы добрую память, а живя одним днём её легко растрясти.

Анна Приймак

Как уж придётся

Ви
Виктор

Не хочу - как придётся.

Анна Приймак

Тогда как хотите)

Ви
Виктор

А как хочу, уже сказал.

Анна Приймак

Ну и хорошо Виктор))

Башаркин Виктор

ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ ОДНИМ ДНЁМ. А КАК ЖЕ БУДУЩЕЕ СКАЖИМ , ЧТО ОСТАНЕТСЯ ДРУГИМ ПОКОЛЕНИЯМ?

Василий Левтеров

Это слова Иисуса Христа.Живи сегодняшним днём а завтрашний сам о себе позаботится

Александр Кравченко

В Астрахани рыбалка, приглашайте, как то вместе будем решать этот вопрос...

Анна Приймак

ЭТО ТАК РЫБАЛКА ЕСТЬ

Александр Кравченко

Хотя у вас фамилия Приймак, но "приймаком" буду я, если приеду к вам и буду жить у вас (укр.)...

Анна Приймак

С чего вдруг такое решение?

Александр Кравченко

По украински "приймак" - тот кто приходит жить к женщине, т.е. в ее жилище...

Анна Приймак

И что дальше?

Александр Кравченко

Давайте попробуем, я смирный, покладистый, работящий и даже застенчивый ( как выпью - держусь за стенку)...

Анна Приймак

Одна папробавала и родила Тогда и держись за неё ( стенку)😁

Рафаэль Шакуров

не завтра будет и будет обязательно . ну ток мы в етом завтра могем не быть

Анна Приймак

Вот именно могём))

Dobri Petrov

тут что то перепутали - живи сегодня, помни вчера, чтоб было и завтра!!!

Анна Приймак

Прочтите повнимательней

Руслан Varis

сейчас завтра тоже нет. прошлого нет будущего нет. но есть настоящее.

Анатолий

У многих жить сегодня уже не на что - они с нетерпением "завтра" ждут...

Евгений

Очередная глупость из интернета? Тогда и урожай незачем убирать...

Анна Приймак

Возможно и так может быть)

Евгений

И продукты назавтра покупать...

Огненный Муравьед

А сегодня воспринимается на 11 миллисекунд позднее, чем случилось.

Лидия Николаевна

ДА радуйся этому дню ,ведь он больше не повториться !😘👍

Виктор Лукиша

да нам так и приходится жить и не тужить🤝🌹🌹🌹🍎🤗

Виктор Лукиша

🍵🍵🍫а по чашечке чая не желаете

Анна Приймак

Можно

Геннадий Федорченко

но достойно и честно, чтобы сегодня ..к вечеру стыдно не было

Олег Мусенов

Про завтра как то пессимистично, а как же светлое будущее?!

Анна Приймак

Это у молодых

Олег Мусенов

Всем надо думать о будущем, а не жить сегодняшним днём, меньше неприятных сюрпризов.

Олег Храмов

Согласен бери от жизни сегодня не оставляй на завтра

Анна Приймак

Вот именно

Олег Храмов

Удачи миледи🤗

Анна Приймак

Спасибо)

Нина Стeпаненко

надо жить с хорошей надеждой на сегодня и на потом

Ринат Фамутдинов

Завтрашний был как сегодняшний вчера... Пиво пил...

Ринат Фамутдинов

Прочти завтра

Владимир Ефимов

Завтра будет таким, каким его наметишь сегодня

Анна Приймак

Не всегда так бывает

Владимир Ефимов

Всегда. Что посеешь, то и пожнёшь.

Анна Приймак

Могут сложиться не предсказуемые ситуации

Артур Недбайло

Да это верно !! Ни чего не загадывай на завтра !

Анна Приймак

Планируй

Артур Недбайло

А если завтра не придёт ? Что будет с моими планами ?

Анна Приймак

Они уйдут с вами))

Артур Недбайло

Прослужил на флоте 5 лет. Уже есть приказ о ДМБ. Собираю вещи ! ЗАВТРА на поезд и домой !! Утром "Подъём !! Боевая тревога !!" и ушли на другой конец Земли на 7 месяцев !!! Просто пришло ДРУГОЕ завтра !! С тех пор на завтра ни чего не планирую !!

Лисовский Николай Васильевич

Спасибо добрая женщина, а мужики - то не знали

Анна Приймак

Всё вы знаете

Лисовский Николай Васильевич

Если мы все знаем, на хера эти банальности из интернета переписывать

Анна Приймак

Из какого интернета?

Гарсон №2

👍И завтра тоже нет. Есть здесь и сейчас.

Анна Приймак

Круто!))

Гарсон №2

"Счастье" и слово "сейчас" похожи.)

Анна Приймак

Может быть)

Гарсон №2

Как выразился Набоков, "...узнать свой сегодняшний миг" - это и есть счастье, которое практически всегда доступно)

Яду Хари

Жить сегодня , значит исполнять закон Бога