Ди
Диляра

Искала варианты с преддипломной практикой, так получилось, что предлагают работу в саду с детьми с ЗПР, соответственн

о зарплата больше и отпуск 56 календарных дней, вакансия вечно ждать не будет, да и такие предложения на дороге не валяются ...но и на прежней работе отпускать не хотят : что бы не ушла предлагают место практики, готовую практику, пособия и наработки, кроме того после окончания института ( а оканчиваю я ВУЗ в июне 2013 г. ) место психолога тут же в саду по совместительству ...Вот такая ситуация, когда хочется и возможность не упустить, и со старого места работы срываться не хотелось бы ???Что делать, времени на обдумывание мало ???

Дмитрий Бурабаев

Вы смотрите не на достоинства работы, а на недостатки, так как с ЗПР существует спцифика, сами понимаете какая. Это нужно уметь выдерживать. Если точно уверены, что сможете выдержать - тогда сложнее и выбирать только Вам. Но там работа, если точно справитесь, доставит Вам больше радости длительной. Если есть сомнения, то лучше останьтесь здесь. Успешного выбора!

Bzt Bzt

Идите и работайте. Будут и новые наработки и новый опыт.