Юл
Юлия

Что лучше: пойти на неоплачиваемую преддипломную практику или пойти по специальности на работу???

Если сейчас пойти на работу, то наверно будет не хватать времени на диплом...

Сергей Минин

Учение - свет. А не учение - чуть свет и на работу.

Ay
Aysidora

Заканчивайте учёбу. Где гарантия, что сейчас останетесь на выбранной работе и не будете сожалеть об упущенных возможностях.

Графф Де-Мон Maksimus

а еще надо посмотреть: насколько много предложений работы по вашей вакансии?
Если вы уверены, что после защиты диплома найдете себе работу - то стоит пойти на преддипломную практику, защитить диплом.. . А потом - трудоустроиться.

Александер П

Смотря по какой специальности диплом. В любом случае, совмещать работу и учебу трудно. Но если работодатель готов войти в Ваше положение и перед защитой дать недели 2-3 отпуска (хвосты подобрать и вообще дух перевести) , или на неполный день взять, можно и на работу выйти. Опять же, можете побыстрее закончить с дипломом и уже после найти работу, а там только защита останется.