Cf
Cfif

Уважаемые работодатели. Кто может датовозможностьпройти преддипломную практику по специальности "Бухгалтерский учёт,

Кто может датовозможностьпройти преддипломную практику по специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"

Анюта Грибанова

А тебе чисто практику заполнить надо будет, ну книжечку практиканту заполнить, всё подробно расписать что он делал и чему научился печатью организации и всё? Или ты хочешь на практику официально устроиться? Ты подробнее напиши как тебе надо!!!

Светлана Молчанова

неплохо бы указать в каком городе вы хотите пройти практику..