Mihail

Кто сдавал на кат. А, какие там упражнения будут на полигоне?

Файзулла Асадулла

Первый заход: старт, переключение на вторую, разворот (с указанием поворота рукой) , остановка.
Второй заход: старт, змейка, колейная доска (узкая полоса, с которой енльзя съезжать) , отрезок, который нельзя проехать быстрее какого-то (не помню уже какого именно) времени и при этом не выехать за разметку, восьмерка.
по крайней мере так было в 2002 году.

Алексей

Сдавал в 1983.Было бревно как у гимнастов, только по высоте маленькое 30см от земли, восьмерка, разворот с указанием поворота рукой, проезд по прямой и стоп линия с указанием остановки рукой, ни на каком упражнении нельзя касаться земли ногой, кроме стоп линии.