Светлана Тюкаева

Я хочу после 11класса в военную институт. какие предметы надо сдавать? и девочки какие нормативы будут сдавать?

Я Актоты из Байконура. я хочу в военную. я хотела узнать какие военные вузы есть в Казахстане и какие документы надо

Анастасия Клопотовская

1) У военных училищ тоже есть специализация. Она очень разная.
2) Женщин берут не в каждое
3) Русский, математику и физкультуру - обязательно
4) Если Вы не умеете искать в интернете информацию - вряд ли Вы пройдете туда по конкурсу.