Серёга Соловьёв

какие предметы нужно сдавать страховщикам? после 11класса

Олеся

страхованием занимаются люди разных специальностей.. . это и инженерные знания и навыки, это и знания управленческие, экономиста.. . и медицинские.. . и математика.. . и информатика.. . и знание законодательства.. .
страхование - это как целая отрасль.. .

вот когда-то получила образование медицинское, потом экономика и управление было, потом оценочную деятельность осваивала, а потом прошла специализацию по курсу страхование.. . но и это осталось в прошлом...)