Алексей Новиков

Какие физические упражнения будут полезны видеооператору в его работе?

Сильно трясёт при съёмке с рук. При этом жена снимает отлично 😞

Ольга

Бег с барьерами. От клиентов 🙂

Сергей

Пресс качай. Когда будут бить - возможно печень не пострадает.

Nekruz

.бля, видимо. при съёмках всегда затратаешься.

Сергей Чунту

умение зарываться в грунт (для папараци)

Денис Пержаница

200 г, и тремор пройдет.

Да
Дашуля

любые полезны

Юлия Ха

Почитайте в интернете Физическая подготовка спортсмена-стрелка. Это подойдет и вам.

Татьяна Швайгер

Устроиться вечерами в продмаг грузчиком . Приятное с полезным .

Светлана Сергеева

качай кисть и руки.
научись приёмам самообороны используя только одну руку, так чтобы не пострадало то что в другой руке) ) очень при годится в тёмном переулке!