Нина Котахова

Вопрос. Какие можно делать физические упражнении.

Какие можно делать физические упражнение, при ЛЮБЫХ заболеваниях сердца. ? Я склонен к мнительности, поэтому симптомов писать не буду, а то спать не смогу =)) Просто напишите какие можно делать физ упражнения при любом заболевание сердца. Я просто хотел весной пойти в качалку и на бег.

Я парень молодой, 23 года.

Надежда Серебрякова

при заболеваниях сердца лучше не перетруждаться. Только пользу принесут дыхательные упражнения. Что касается силовых, то прислушивайтесь к себе. Если чувствуете, что устали или как-то не так, то лучше сесть и отдохнуть. Штангу лучше не поднимать.

Юра Я

Я хожу в качалку. и знаю что тренер который там сам предложит тебе упражнения какие надо))) тренер лучше знает, конечно смотря какой

Серёга Горбулин

Я так поняла, что диагноз ты себе сам поставил. Тогда только активная хотьба.