Настенька Стервочка

Скажите у меня будут деньги? катя 23.04.89

Все уже перепробовала, работы нет, как будто блокировка стоит. У меня буду когда-то деньги ?

Жанна Водяницкая

Устройся на работуу и будут деньги!!!! 11

Александра Москвина

будут, но глаза у тебя "не хорошие" пиши в почту

Виталий Логвиненко

через 3 недели будет толчок

Оксана Радько

если есть препятствия, это всегда говорит о подсознательной блокировке, решать проблему снаружи в таком случае почти бесполезно. Нужно понять, "что от вас хотят",какой урок в себе несет ситуация. Проблемы с деньгами обычно вызваны подсознательным отказом от денег, связанным с деструктивными событиями, которые лежат в истории рода или прошлых воплощениях. Следует работать с энергетикой, заменять негативные установки и чувства о деньгах на позитивные. Деньги - это энергия Бога, просто слишком много войн и боли в свое время было из-за них...