НГ
Незваный Гость

Зачем вообще гонка вооружений?Нашёлся бы такой астроном или учёный который запугал бы мировую и нашу элиту,что упадёт огромный астероид и погубит землю.Точно в определённое время.И этим заставил построить огромный космический корабль.В я мировая элита туда. и Путина,Медведева.. И Отправить.. А АСТЕРОИДА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.вот вы радовались все граждане мира😁😂👍?

78
3
0
Ответы
СБ
Светлана Баразгова

Серого вещества хватает у Вас, молодец, лучше не придумаешь......

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

ТРампа бы еще,но,боюсь,хаос наступит

1
0
НГ
Незваный Гость

жена в смирительную рубашку его..

1
Unknown
Unknown

В сказки они не поверят

1
0
Другие вопросы
я потеряла телефон в автобусе. хочу заблокировать, т. к. нет другой возможности кроме интернет, я не могу получить пароль
не могу найти стену вконтакте
Люди Посоветуйте Ржачный Фильм! (хотелось бы Американский) типо Американского Пирога 1-8 сколько смотрел столько и ржал)
Откуда можно скачать фильм Джентельмены удачи 2012 хотябы в CamRip только не с файлобменников Letitbit и ему подобных
Мне кажется я нашла разницу между свободой и одиночеством. свобода-душа свободна от всех любовных преживаний, а ++++
Не могли бы вы подсказать мне кто эта персона, и чем он занимался?
как защититься от любви?
как вам эта девушка?(см.внутри)только честно
Где скачать рабочий трейнер к DeadIsland без вирусов? Скачивал с разных сайтов, на всех троян антивирус находит.
Люди, я без вопроса! ) С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! ) будьте счастливы!)
жили дед и бабка, ни с кем не общались, любили друг друга, дед умер и бабка умерла через неделю. что это за рассказ?
Точка входа в процедуру _f не найдена в библиотеке DLL STeam.dll
что лучше 7 или 8 винда
Как удалить банер-блокировщик из браузера
Можно ли установить win 7 одним файлом (у меня сейчас xin XP и например я скачаю файл, запущу) и у меня установится win.