Инна Лукашова

"Спрашивалка" - сайт вопросов-ответов, вроде-бы!!! Задал вопрос - получи ответ... Я вопросов задаю мало, но как-то так получилось, что узнала так много!!! 😁И, главное, из области, которая в моих вопросах совсем не затрагивается!!! Как так получается???🤪 Столько слов, понятий новых узнала, даже не представляла, что такое существует!!! Поистине, век живи - век учись!!!🤭 А что творится, интересно, на сайтах знакомств??? Даже страшно представить!!!

Ответы · страница 2
Александр Колесников

там Скромнее и понятнеи......А тут все хотят показать себя Счастливои , Умнои и .........

Александр Колесников

чего дразнишься

Alexandr Kalikin

а почему вы мало задаете вопросов...причина в чём...вам не о чём спросить народ...?

Инна Лукашова

Некогда.

Alexandr Kalikin

во как....

Alexandr Kalikin

😁☝️....Не шали....

Alexandr Kalikin

🌷🙏....

Ксана Третьякова

В библиотеку ходить не нужно!)))..........." Мои университеты" - Горький был точен !))

Юр
Юрий

Когда узнаешь много новых слов это всегда интересно.

Кот Макси

Уныло там... Как на мясном базаре... 😿 Нет такой игривости, как тут...

Тихая Мелодия

Ооо...немного рассказывали об этом...))Какое счастье,что нам туда не надо!

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!😁🤭

Цветущий Май

там наверное всё проще. потому что люди заранее знают. чего туда пришли.

Инна Лукашова

Наверное...😁

Александр Емельянов - Женат

....да и как ПРЕДЛАГАЮТ.....на фотках - изображают... ЖУТЬ для молодняка..??!!

Светлана Агламазова

На сз просто ## ля.здесь хоть какие-то то зайчатки разума присутствуют

Сергей Ханьжин

Так зайдите на сайт знакомств и узнаете,если,конечно,вам это надо!!

Сергей Ханьжин

спасибо,ещё раз!!!!))))))

Игорь Румянцев

да и вопрос так побоку главное общение ну и знание само собой таки

Ир
Ирина

пока там не побываешь - не узнаешь.. остается только представлять

Ол
Олег

ну да народ потихоньку развивает тему переходя в разные стороны

Ахмед Зандаров

Там все в деньги упирается. Каждый шаг на сайте надо оплачивать.

Ахмед Зандаров

Это правда я там был мед пиво пил. По усам стекло а в рот не попало.

Инна Лукашова

Много денег оставил там?

Ахмед Зандаров

Ни копейки. Там такая обдираловка. Денег не жаль, просто лохом себя чувствовать не хочется.

Сердар Муратгельдыев

А ты не представлял .оценки теорию представления практически

Сердар Муратгельдыев

Новая фотка

Инна Лукашова

Ага!😛

Сердар Муратгельдыев

Хорошая классная

Людмила Потёмкина

Мне тоже страшно,но от этого ничего не измениться,к сожалению

Людмила Потёмкина

А что так,есть варианты?

Инна Лукашова

Нет.

Людмила Потёмкина

Ну вот так и живём

Инна Лукашова

Да...

Людмила Потёмкина

Чего тогда ждать...

Галина Лебедева

На сайте знакомств бесплатного ничего нет Я тут зашла и ушла..

Галя

Там тоже знания даются,но прямо противоположные по смыслу....

Инна Лукашова

🤔 Хм....

Галя

Не были? А я была. Содом и гоморра.

Инна Лукашова

Мне этого хватает!!!😁

G(
Garik (Из Донбасса)

Ещё дедушка Ленин завещал, Учится, Учится и ещё раз Учится.)))

G(
Garik (Из Донбасса)

А ты чё не видишь ,что Мы тебе пишем.Но не говорим.

Инна Лукашова

Как дела?

G(
Garik (Из Донбасса)

Пока не родила. Дела у прокуроров, а у меня делишки.

Дмитрий Майстер

Веселуха))) С наступающим праздником Весны и Красоты!!!🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Димка!!!!!!!!!!😘

Грач Налбандян

Вот, чего фантазировать? Зарегистрируйтесь и проверьте.

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Чего так? Там, точно, Бабаек нет. Ни кто вас там не съест.

Инна Лукашова

🙂 Мне этого сайта хватает.

Грач Налбандян

Ну, это пока. А, бывают дни, когда здесь скучно.

Инна Лукашова

Тогда делами занимаюсь разными!

Грач Налбандян

Ну, воля ваша.

Александр

Так, может, страх преодолеть и окунуться в неведомое?😉

Александр

И узнать ещё больше нового.🙂

Вадим

А там узнаЕшь не новые слова новых людей.Иногда страшно.

Вадим

Вот-вот.

Га
Газинур

Инна. С праздником. Всего тебе самого доброго и здоровья

Инна Лукашова

Газинурка, спасибо, мой хороший!!!!!!😍😘

Га
Газинур

И тебе не скучать