<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В элитной клинике на Елисейских полях во время пластической операции по увеличению пениса скончался известный израильский миллиардер-торговец алмазами 65-летний Эхуд Арье Ланиадо. Никогда не понимал не только зачем тебе большой пенис в 65, но и зачем тебе он, когда ты миллиардер?🤔

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

новость эту тоже сегодня прочёл Подумал сначала что фейк Ан нет вы развеяли сомнения

Галина Осташко

Миллиарды не могут заменить этот очень важный орган)) и даже в 65 лет он очень нужен)))

Мирумир

за чем он в Киев не поехал... там с 80 годов умеют делать такие операции. Жаль мужчину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Другие факторы сыграли злую шутку = особенности возраста и организма

Мирумир

мне его жаль. Многие наши актеры ловеласы когда поняли, что прошла былая мощь - делали операцию в Киеве, и все было хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем подобные операции не имеют особой сложности, в Таиланде они вообще поставлены на поток, меняют органы местами = как пломбу на зуб поставить)))

Мирумир

Про Тайланд мне не попадалось, а про Киев читала лет 8 назад огромную статью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну про Таиланд это всемирно известный факт

Сергей Л.

Глупость человеческая не омметром измеряется! А было бы хорошо иметь такой прибор!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь ни кола ни двора

Сергей Л.

Нии, кол ему есть(крест).

Сергей Л.

Возможно вы правы!

Геннадий Митрофанов

Точно-придурок. С его состоянием,приказал бы и выебли. А так,получилось неприятно...

Alexandr Kalikin

...должен во всём ....соответствовать своему статусу....вот его и пыж пёр.....🤷‍♂️...

Татьяна Галкина

Вероятно, это была мечта всей его жизни. Осуществил и умер. царствие ему небесное!

Галина Сопот

Если знал толк в алмазах.. знал и в оргазме.. Пример, что за деньги любовь не купишь

Надежда Максимова

Да уж... ВИдать, пацан мечтал с детства. И решил осуществить мечту. Ан обломалось

Кристинка Жан

Дельцы и медики знают как развести Богатенького Буратино -уже делят миллиарды

Галина Лебедева

Верно.. притом симпатичный человек.Но всё мало мало..- воот и печальный конец...

Карина Король

😂 Леха, привет! захожу редко но от тебя всегда столько новостей узнаю))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Ведь земля на месте не стоит, события бурлят)))

Карина Король

😂 рада видеть тебя, хоть с тобой посмеяться ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чёйта совсем на спрашке пасмурно стало...)))

Карина Король

поэтому я так часто здесь))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие-то опять переделки сайтовские

Карина Король

да что попало делают, даже ответы не удалить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я на счёт этого и не заморачиваюсь, тут уже пару вопросов залетало, что зарегаться невозможно и ещё какие-то заморочки)))

Гутен Морген

В 65 см? И вы считаете, что миллиардеры трахаются исключительно не пенисами.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не бывал миллиардером, да наверно и не светит

Niherasebeblia

вся страна в ахуе и задает тот же вопрос! у него был комплекс из-за роста 176 см.

Людмила Лимонова

Есть такая пословица ,русская, в каждой избушке, свои погремушки. Так и у него

Та Еще

Наследники проплатили, точно..а то неизвестно каких бы он приключений нашел)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не насильно ведь привязали к каталке и стали член оттягивать)))

Та Еще

ну вспомните сказку про конька-горбунка:«Не пойду я за седого, —
Царь-девица молвит снова. —
Стань, как прежде, молодец, —
Я тотчас же под венец». —
«Вспомни, матушка царица,
Ведь нельзя переродиться;
Чудо бог один творит».
Царь-девица говорит:
«Коль себя не пожалеешь,
Ты опять помолодеешь.
Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты жениться
И красавцем учиниться —
Ты, без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ершов давно это вкупил

Та Еще

ну а с чего бы вдруг )) наверняка за всем этим стоит женщина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что комплекс неполноценности зависит от пола, женщины в разы больше извращаются над своим телом

Та Еще

еще раз подтверждает, что любовь и деньги не одно и тоже

Н*
Наталья ****

Как не признать, что человек получает известность только после смерти🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно! На премию Дарвина тянет, как с куста

Лида Бавинова

😅😅😅🤚 так ему и надо - видел Бог.😜

Квака Задавака

Ну это наверное потому.что вы не миллиардер!😁...где уж нам понять такое...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и не стать мне им)))

Квака Задавака

Конечно....на зарплату не догнать даже миллионеров...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну миллионером я уже бывал, даже мультимиллионером)))

Квака Задавака

Не плохо!

Виталий

Странная какая. Мужик получает удовольствие от секса а не от бриллиантов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто странная?

Ольга

Там одни извращенцы,а по ночам геи и лесбиянки на Елисейских полях лежат

Аделина Свабода

Наверное его дама надоумила) что б побыстрее завладеть его миллиардами)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот хохма, если он какому нибудь фонду завещал

Аделина Свабода

))) так и без завещания половина ей! Кстати на эту темку есть фильм наркоз, посмотрите)

Сажида Валиахметова

причем тут удовольствие плоти и удовольствие в миллиардах,разные вещи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Притом, что миллиарды не спасают

Александр

А он хотел отрезанное в детстве восстановить...Голубая мечта детства...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ещё одно доказательство, что даже будучи миллиардером, мечту не купишь

Dina Brv

Ну как же ,женщины услада тел и души,а без этого ему деньги не помоггут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь уж точнно

Dina Brv

Всяко бывает