ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

Хочу много цветов!!!

978
132
3
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Кошечка ВАля, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

0
0
Ал
Алекс

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

2
0
ВХ
Вадим Хорошавцев

🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀

3
0
Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

2
0
Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

1
Ка
Карабас

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

2
0
Ка
Карабас

Пожалуйста!

1
ПР
Поручик Ржевский

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😇

2
0
Евгений Полянский
Евгений Полянский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
0
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

Большое, большое спасибо

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🌼🌼🌼🌼🌼💮💮💮💮💮🥀🥀🥀🥀🥀🌾🌾🌾🌾🌾🌹🌹🌹🌹🌹

2
0
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

спасибочки за внимание, Вам отличного дня

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🌷🌹🥀🌺🌻🌼🌸💮💐🌺🥀🌹💮🌸🌻🌼💐🌺🌷🌹🌷🌷🌷🥀🌻🌻🥀🌹🌸🌻💐🌺🥀🌹🥀🌻🌻🌹🌹💮🥀🌸

2
0
Botya Botya
Botya Botya

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 пойдет?

3
0
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

большое спасибо!!!

1
Botya Botya
Botya Botya

с праздником

1
Ко
Константин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
0
Тринадцатый
Тринадцатый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

4
0
Улугбек
Улугбек

Миллион, миллион, миллион алых роз.... Под окном, под окном видишь ты.... Для тебя, для тебя, для тебя!... Свою жизнь, свою жизнь посвятить готов!!!

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

0
0
Мария
Мария

хотеть не вредно!!! я если хочу - сама себе делаю!!!!!! просто пойди и накупи себе цветов!! в чем проблема!1

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Юрий
Юрий

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

пожалуйста: красный жёлтый зелёный оррранжевый, багровый, электрик, синий, голубой, .....

3
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

а, ещё цвет морской волны. а , ну и фуалетовый.

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Через неделю выкинешь даже самый красивый букет. А бриллианты - доживут до правнучки.

7
0
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

довольствуюсь малым, нефиг рот открывать , харя треснит

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Ставлю кол за безграмотность! - Учитель русского языка Ю.М.Ш.

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

да, пожалуйста, вы, наверное, здесь зашли определять ошибки? Работы мало?

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Когда доживете до моих 80, поймете. А с такой грамотностью лучше помолчать.Засмеют!

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

вот вы смеетесь? Что вы прикопались? Может описка вылезла?Вообще, по окончанию школы, по русскому 5, у меня в аттестате всего три 4-ки, вот пристал, умник, мне тоже не 15 лет, мне скоро на пенсию

1
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Сейчас в Украине выборы. Так, не главное, за кого проголосуют, а кто буде подводить итоги. Или "А судьи кто? За древностию лет..." и т.д. На четвертом курсе филфака была практика в деревенской школе=четыре седьмых классов. Провел диктанты вначале и в конце полугодия. В первом случае были только три положительных оценки в самом сильном классе. В конце полугодия - три отрицательных в самом слабом классе.Одной девочке поставил ручкой три недостающих запятых, получилась пятерка. В десятом,выпускном классе у нас был замечательный учитель немецкого, у которого редко кто получал четверку. Зато выпускники в самых лучших, Московских вузах при приеме туда получали отлично.

1
Виктор
Виктор

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Вот и я чего-то вчера захотела... Наверное это последствия усталости и простуды

12
0
А Б
А Б

что же я за неумеха такой... даже на поправку ничего подкинуть не получается

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

люблю ромашки, и вообще полевые цветы

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Только ромашек должно быть много много много. Прям охапка!!!!

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

вот и я об этом написала, что хочу много цветов

1
А Б
А Б

🖼

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻🌺🌸🌹🌷💐🌾

2
0
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

с праздником, спасибо

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

взаимно!🥗🍿🍰🍷

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие могут быть последствия, если у женщины отобрать телефон?
Вопрос по 74.11 ОКВЭД.
Шо делать секретарше, если босс уходит в отпуск на 3 месяца, а она свой уже отгуляла?
кто-то знает прикольный стих про двох кумушек подружек? Одну зовут Диана, вторую - Рамона. Зарание спасибо!
Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?
Хоть огонь и потух.. . но дым то - идёт иногда? +++
сколько раз надо обжиматься по утрам?
не спите. ? а чё так???
Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Вчера одной позы не хватило пришлось доплачивать за вторую, а у вас как?
В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности?
чего вам не хватает в туалете?
Почему люди бояться умирать?
Субару легаси универсал, заглохла на ходу вчера, и не могли завести. Бензин есть, насос целый. Делает пару оборотов и все
Большое вам всем спасибо)))))))))))) т. Давно так не смеялась И еще вы все предотвратили смертоубийство)))