Валентина Литвин(Усольцева)

Хочу много цветов!!!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ВАля, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ал
Алекс

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вадим Хорошавцев

🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀🌷💐🌾🌹🥀

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Ка
Карабас

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ка
Карабас

Пожалуйста!

Поручик Ржевский

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😇

Евгений Полянский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Литвин(Усольцева)

Большое, большое спасибо

Галина Мамаева

🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🌼🌼🌼🌼🌼💮💮💮💮💮🥀🥀🥀🥀🥀🌾🌾🌾🌾🌾🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Литвин(Усольцева)

спасибочки за внимание, Вам отличного дня

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🌷🌹🥀🌺🌻🌼🌸💮💐🌺🥀🌹💮🌸🌻🌼💐🌺🌷🌹🌷🌷🌷🥀🌻🌻🥀🌹🌸🌻💐🌺🥀🌹🥀🌻🌻🌹🌹💮🥀🌸

Botya Botya

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 пойдет?

Валентина Литвин(Усольцева)

большое спасибо!!!

Botya Botya

с праздником

Ко
Константин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тринадцатый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Улугбек

Миллион, миллион, миллион алых роз.... Под окном, под окном видишь ты.... Для тебя, для тебя, для тебя!... Свою жизнь, свою жизнь посвятить готов!!!

Владимир Федоров

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Степан Головачевский

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Мария

хотеть не вредно!!! я если хочу - сама себе делаю!!!!!! просто пойди и накупи себе цветов!! в чем проблема!1

Aleksandr Loychenko

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юрий

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Субботний

пожалуйста: красный жёлтый зелёный оррранжевый, багровый, электрик, синий, голубой, .....

Сергей Субботний

а, ещё цвет морской волны. а , ну и фуалетовый.

Юрий Шуганов

Через неделю выкинешь даже самый красивый букет. А бриллианты - доживут до правнучки.

Валентина Литвин(Усольцева)

довольствуюсь малым, нефиг рот открывать , харя треснит

Юрий Шуганов

Ставлю кол за безграмотность! - Учитель русского языка Ю.М.Ш.

Валентина Литвин(Усольцева)

да, пожалуйста, вы, наверное, здесь зашли определять ошибки? Работы мало?

Юрий Шуганов

Когда доживете до моих 80, поймете. А с такой грамотностью лучше помолчать.Засмеют!

Валентина Литвин(Усольцева)

вот вы смеетесь? Что вы прикопались? Может описка вылезла?Вообще, по окончанию школы, по русскому 5, у меня в аттестате всего три 4-ки, вот пристал, умник, мне тоже не 15 лет, мне скоро на пенсию

Юрий Шуганов

Сейчас в Украине выборы. Так, не главное, за кого проголосуют, а кто буде подводить итоги. Или "А судьи кто? За древностию лет..." и т.д. На четвертом курсе филфака была практика в деревенской школе=четыре седьмых классов. Провел диктанты вначале и в конце полугодия. В первом случае были только три положительных оценки в самом сильном классе. В конце полугодия - три отрицательных в самом слабом классе.Одной девочке поставил ручкой три недостающих запятых, получилась пятерка. В десятом,выпускном классе у нас был замечательный учитель немецкого, у которого редко кто получал четверку. Зато выпускники в самых лучших, Московских вузах при приеме туда получали отлично.

Виктор

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Не Афродита...

Вот и я чего-то вчера захотела... Наверное это последствия усталости и простуды

А Б

что же я за неумеха такой... даже на поправку ничего подкинуть не получается

Валентина Литвин(Усольцева)

люблю ромашки, и вообще полевые цветы

Не Афродита...

Только ромашек должно быть много много много. Прям охапка!!!!

Валентина Литвин(Усольцева)

вот и я об этом написала, что хочу много цветов

А Б

🖼

Галина Дьячина

💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻🌺🌸🌹🌷💐🌾

Валентина Литвин(Усольцева)

с праздником, спасибо

Галина Дьячина

взаимно!🥗🍿🍰🍷