Татьяна *

А вы, женщины, можете в свой дом, потом и кровью заработанный, принять мужчину на жительство в качестве мужа? Он, красавец, в то время как вы пахали, красиво жил, баб менял, а теперь вот у разбитого корыта без штанов остался. ( навеяло одним вопросом от мужчинки)

Ответы · страница 2
Наталь

Доживать свой век рядом с его воспоминаниями?)) Это мне нужно в последнюю очередь. Мезальянс в любом проявлении - плохо.

В Лад

Да не пойдет нормальный мужик к вам в качестве собаченки- мужа, а все остальное , убогое даже и рассматривать не стоит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приживалка-это не муж, согласись?

В Лад

слово муж в данном контексте вообще не приемлемо,и - конечно - не домашний атрибут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так и отвечала, кстати.

В Лад

а , кстати , - мы об одном и говорим - акцентация разная и слова

**
*****

я не женщина, но хочу ответить: человека или любишь или нет, а материальными благами измеряем тогда, когда нет чувств.

Таирия Таирия

Ну, судя по вопросу, женщина уже далеко не девочка)) Раз все имеет и заработала. Ну так если ума нет, то так ей и надо!))

Ахмед Зандаров

Потом и кровью заработанное... с такой философией даже бомж откажется жить с тобой. Еще не приняла а уже упрекаешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если в качестве мужа, а не мебели, то почему бы и нет, он же тоже будет вкладывать свои силы в поддержание дома.

Татьяна *

Логично

Елена Монум К.

Я уверена, таких дохренища! Обогреют, накормят, оденут, замуж пойдут, лишь бы не одной! Никогда не понимала таких..

Мирумир

если он не нужен - не надо))) есть случаи опустившихся мужчин женщины отмывают, а потом живут с ними счастливо

Татьяна *

Есть и такие случаи, конечно

L S D

Лесом мужло. Не для того я пахала для своего комфорта, чтобы терпеть неудобства от бытового инвалида.

Niemand Против Войны

А ты пахала и пахала, / А он все время баб менял. / Теперь ты пашешь на коне, / А он в корыте без штанов...

Татьяна

Зависит от чувств обоих друг к другу. Если просто из жалости к себе или к нему- то НЕТ, однозначно.

Св
Светлана

пожалеть.конечно.можно.Но ведь он потом очухается и опять начнёт по бабам😁🤭

Татьяна *

Вот и я так думаю

Св
Светлана

горбатого могила исправит)

Татьяна *

Наверно)

Лариса

Если это от недостатка или в качестве интерьера -то да.Если же осознавать все это ,то нет

Оксана Аникеенко

Был такой опыт, только сам сбежал, работать надо, да и скучно с нами, драйва не хватает

Татьяна *

О как...конечно, фестиваль мужчинке нужен был

Тихая Мелодия

Интересное кино!!Это что же...на шею,что ли...такого красавца...альфонсить?Нет,конечно.

Олег Ахмедов

Пусть женщины и отвечают. Бывают в жизни разные ситуации, но это не всем дано понять.

Николаич

...а дом оттяпала у своего...который как и тот мужик красавец,тоже остался без штанов )

Веселый Роджер

Почему-то у мужчин таких мыслей не возникает, когда они в свой дом женщину приводят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что значит ваш комент по поводу замужества?

Веселый Роджер

Многие современницы мечтают наделить мужчину, мужа, обязанностями из дремуче-патриархальной модели семьи (каменная стена, добытчик, защитник, швец, жнец и на дуде игрец), при этом оставляя за собой права из либерально-договорной модели семьи. Ты мне все должен потому, что я за тебя замуж вышла, а я тебе не должна ничего- у нас равноправие. 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего не понял.. о чём вопрос.. и что вы ответили....

Татьяна *

Вот и я молчу. Ничего не поняла

Анатолий

Обычно ситуация зеркально противоположная, в подавляющем большинстве случаев.😂

Татьяна *

Обычно? Ну ну

Анатолий

Ну, не ну, а статистика неумолима. Это факт.😉

Татьяна *

Статистика???? Кто ж ей верит?

Анатолий

Достаточно посмотреть на окружающих.

Татьяна *

Вот женщина с детьми пашет, когда муж ушел к другой или умер, а мужчина просто пьет. Вот что я вижу вокруг

Анатолий

Ух! Прям пьют все поголовно? Если вокруг вас все пьют, оглянитесь, ведь вы находитесь в центре.😉

Брунгильда Анжуйская

Если любимый - то не смотрят у кого что есть. Принимают таким, как есть. Я бы смогла

Татьяна *

Бывает и так

Абырвалг

о то и пистец....у мадам своя кровавая хата а мусьё своя....и хер им когда сойтись)))))

Олег Самохин...

Таня не сочтите за мужское предательство.... но в жизни должно быть соответствие

Олег Самохин...

Ну Вот.. И вообще мужик не должен быть лукавым.. это пардон Даме счастья не обеспечит....

Татьяна *

От лукавого счастья не бывает

Олег Самохин...

Так Что на Ваш вопрос я ответил...

Татьяна *

Да)

Олег Самохин...

🌹🌹🌹- Вам!

Сердар Муратгельдыев

Женщине решать.сложно все .если за ум взялся.а если опять также .то будет плохо

Сердар Муратгельдыев

У меня книга мудрость отцов старая.перечитал три раза.и стал жить как говорили они.и ты знаешь легко

Татьяна *

Счастье

Сердар Муратгельдыев

Что счастье

Татьяна *

Такое понимание

Сердар Муратгельдыев

Прости не понял

Николай Ветров

Я принял и пожалел. Вам не советую. Тоже свой дом. Родителям помогал строить.

Николай Ветров

И о коровах. Сейчас правда не держим.

Татьяна *

Так надо было просто в качестве работницы нанимать за еду и жильё

Николай Ветров

Я позволил немного больше.

Татьяна *

Позволил?

Николай Ветров

Да. Понадеялся на ум и возраст. Теперь точно знаю: Возраст иногда приходит один.

St

И не красавцев принимают)) А красавцам как раз чаще отказывают в постое)))