Аслан Абаев

Как считать 2 недели отработки учитывая новогодние праздники???

Например, я подаю заявление 20.12.12. Какое число будет последним днем работы и соответственно днем увольнения?? ? Считаются ли выходные и праздничные дни???

Да
Дашуля

Да. Считаются календарные дни, а не рабочие. Добавьте 14 дней, последний ваш рабочий день - 3 01. 13г