Татьяна *

А вы, женщины, можете в свой дом, потом и кровью заработанный, принять мужчину на жительство в качестве мужа? Он, красавец, в то время как вы пахали, красиво жил, баб менял, а теперь вот у разбитого корыта без штанов остался. ( навеяло одним вопросом от мужчинки)

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

" навеяло одним вопросом от мужчинки".???? Вихри враждебные веют над нами?

Вячеслав Майборода

Таня !!! Секс основа жизни на земле !!! Пускай без штанов ,но с членом !!!

Татьяна *

Да понятно. Но не вытирать же этот член об себя после всех

Вячеслав Майборода

Тут уж Танюшка ,извини !!!! Некоторые не чем не брезгуют !!!

Татьяна *

Кому что нравится

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Это уж точно !! Как написала одна женщина ,-,,Я не ревнивая ,я Очень брезгливая "!!!

Татьяна *

Это тоже крайность)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем вам безштаник! мальчика для экскорта берите и вся недолга.....

Татьяна *

Еще лучше!!! За член платить!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё выгоднее, игрушки.....

Татьяна *

Выгодны свободные отношения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное никто не претендует на ваше барахло, правда?

Татьяна *

Правда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там царь кощей над златом чахнет

Виталий Жейц

Лучше бы мужчинка штаны одел, тогда бы, возможно, и получилось бы...

Наташа

...и найдется такая....примет сиротиночку....который сядет ей на шею!

Пани Яблонская

зачем такая обуза????? Не рискнула бы. А потом еще делить с ним все.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Свой дом ....можно даже... просто оставить и уйти...и совсем не жаль

Татьяна *

Кому оставить?

Татьяна *

Ничего себе

Сергей Толстель

Такое случается с женщинами. Но итог вполне себе предсказуем.

Сергей Толстель

В общем-то мужчины сами виноваты, раз занизили так свою самооценку.

Татьяна *

С САМОоценкой у мужчин всё в порядке. А вот адекватно себя оценить не каждый может

Сергей Толстель

Неадекватная самооценка вообще бич нашей эпохи.

Татьяна *

Это точно

Сергей Толстель

К сожалению.

Кт Мпо Ду.

Ты не знакомся с такими и не влюбляйся,и не будешь паниковать.

Татьяна *

Ок)))

Валерий Моцаков

Это не мужчина ! Это существо , ошибочно созданное природой !

Леди Мила

Валерий, да таких полно!! Из своего опыта знаю. Первым делом при знакомстве спрашивают: какая квартира и с кем живу.

Валерий Моцаков

Судя по его вопросам всегда не трудно понять какую цель преследует. Нет бы спросил вам не одиноко будет проживать в моей вилле площадью тысячу квадратных метров.В которой кроме обслуги никого нет !

Angela На Метле

если работать будет в своем доме, а диванный муж нам не надь

Angelina Goncharova

Если у него будет запаснойаэродром - который можно сдавать

Татьяна *

Запасная баба где-нибудь

Angelina Goncharova

нет - квартира

Ни
Нина

Да я как то совсем не хочу в свой дом на ПМЖ, в гости это пож.

Татьяна *

Правильно

Скромница

Нет..это только мой дом! Не хочу к себе никого пускать жить.

Скромница

Да..много всего

Николай, М,

Как вы там? Чем занимаетесь?

Скромница

Я иногда заглядываю сюда..домашние дела у меня..

Николай, М,

Заходил к вам в альбом, добавлены новые фотки Мне нравится!

Скромница

Видела,что заходили..не сомневаюсь,что нравится..😊😌😜

Данин

Прикольный вопрос. Как правило все когда-нибудь ошибаются

Татьяна *

Конечно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прописывать не буду, не приму, если не умеет зарабатывать

Василиса Котлова

А зачем принимать такого?) Поступки говорят сами за себя)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Василиса - вспомните Магдалену.. Зачем Христос принял шлюху?

Татьяна *

У Христа своего жилья не было

Василиса Котлова

Там материальный вопрос не стоял))) всякое в жизни бывает, но надо исходить из себя))

Василиса Котлова

Она на тот момент уже не была ею. Причем тут данный пример? Как идеал?

Де
Дерсу

Примут, ежели до безумия по мужской ласке истосквались...

Татьяна *

Если только до безумия

Де
Дерсу

Ну терпят же явных альфонсов как-то...

Татьяна *

Дуры

Де
Дерсу

И тем не менее, вам придется согласиться, что явление такое, имеет место быть!)))

Татьяна *

Конечно

Де
Дерсу

Ну вот уж...

Niherasebeblia

оформите с ним договор на аренду жилья и спите спокойно!

Niherasebeblia

какая именно?

Татьяна *

Последняя

Niherasebeblia

да. и падчерице помогли универ окончить и замуж ее удачно выдали( у нас внучка 7 лет и внук 2 года). и ипотеку помог ей выплатить за 9 лет. в принципе и она может меня на улицу выставить в чем стою,но говорит что не имеет смысла.слишком много в меня вложено!

Татьяна *

Дай бог вам счастья!

Niherasebeblia

🤗🤝😁спасибо

Татьяна Сидоркина

КОНЕЧНО, НЕ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ ОТ ОБОИХ А ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Наталья Кухаренко

я нет..что ему сейчас мешает красиво жить и менять баб?

Наталья Кухаренко

не знаю...но 2 раза был женат...3-е детей...

Татьяна *

Маменькин) ни одна не дотянула до мамы-идеала

Наталья Кухаренко

Это типичный ПОТРЕБИТЕЛЬ... которому женщина нужна для комфорта...а он ничего не должен....такому типу мужчин нужна мама, а не женщина...

Татьяна *

Я и говорю-маменькин сынок

Наталия

А если мужчина раскаялся,может он осознал,что творил.

Татьяна *

А ну да.... тогда и не молодая пойдет, и не шибко красивая, лишь бы квартира была

Zima

таких желающих полно, на всех домов не напасешься🤣

Сергей Грудцын

А как же закон сохранения , к вам мужик , а им барахло!

Татьяна *

Это мужик этот барахло

Сергей Грудцын

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ не там трешь, дорогая!

Серж

если полюбят друг друга.то примет.никуда не денется