ДА
Дмитрий Аверченко

Уважаемые собаководы, пожалуйста утилизируйте отходы жизнедеятельности ваших питомцев, что бы тающий снег не был похож на"минное поле чудес"......

Ответы · страница 2
Семенова Светлана

никто не будет убирать.Я на первом этаже, так постоянно эти противные кучки

Алевтина

Верное замечание- ПОРА наказывать за несоблюдения чистоты, собачников

Галина

А им все кажется , что их питомец святым духом живёт и не испражняется.

Иринка Уварова

Ага, и собак на веревочке пусть водят, некоторые их боятся до смерти

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Как я тут писал в этой теме - мне, здоровому мужику с костылем - похрен. Разок шел через промзону - 3 псины увязались. Ну отломал сук от дерева, кило на 5 весу и помахивая им пошел. Через 100м. псы свалили. А что ТЫ сделаешь в такой ситуации?

Иринка Уварова

Я?) умру на месте) для меня это самое страшное животное)

ДА
Дмитрий Аверченко

шутить изволишь. А как я тут писал - один раз на вокзале увидел бродячих псин. Их бабка прикармливала. Так вот псины кинулись на девушку, стали лаять. Девченка в панике, руками прикрывается. Я подошел - разогнал. И в ментуру потом привокзальную - написал заяву. Больше я бабку и псин не видел.

Иринка Уварова

Да не шучу, серьёзно!) боюсь до смерти, не знаю почему, но боюсь

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот. Желаю что бы в случае чего - рядом с тобой оказался защитник.

Иринка Уварова

Пусть будет так)

Ни
Нина

Поддерживаю, собаководы - ваши же дети потом ходят по этим какашкам

Лика***

Да, да, да... А то сабачек они любят, а убирать за ними кто должен?

ДА
Дмитрий Аверченко

Воть верная позиция. А еще бесят "она не кусается" по отношению к 40 килограммовой овчарке без намордника и поводка.

Лика***

Кусаются, ещё как! Сколько случаев..

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. и я был в детстве за задницу покусан. была у меня соседка одноклассница, со здоровым колли. ну, вобщем, о мертвых хорошо или ничего, не буду ругаться, но шавка (которая собака) меня разок тяпнула за задницу. А одноклассница связалась с хачами, поехала бухать с ними. Встречка - все в кашу. 15 лет было девке, семья обеспеченная.

Просто Александр

Это удобрение. Летом в этих местах будет много свежей травы.

ДА
Дмитрий Аверченко

возможно. не люблю собак.

Просто Александр

Не люблю, кто не любит собак.

ДА
Дмитрий Аверченко

посмотри на свою аватарку. я - большая кошка.

Просто Александр

А собак я все же больше люблю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Спорить не буду. Однако - я - Большая Кошка.

Просто Александр

Удачи.

Татьяна Юрченко

Отличная тема, все сюсюкаются дома а испражняются для всех

Сергей Ларичев

👹👹👹👹👹👹

Людмила Андрейчик

А что делать тем, у кого снега в этом году не было?

ДА
Дмитрий Аверченко

А изначально, как во всех нормальных странах - либо таскайте пакет и собирайте удобрения, либо водите животных там, где не ходят люди. Парки, скверы - но только не по тропинкам. В конце концов, организуйте площадку для выгула и идите всем кагалом туда. И пусть ваши питомцы серят в одном месте, а как вы это утилизировать будете - ваша забота. Скажем, у меня кошка, и я плачу за кошачий наполнитель для туалета. Вы-то чем лучше?

Людмила Андрейчик

Это что, репетируете речь на предвыборное?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да Шиллен упаси. Просто мое личное мнение по данному вопросу. Как я уже писал в каментах - хожу в берцовках. И из рифленой подошвы хрен это выковыряешь просто так. Да и ладно, просто по пути на работу вступить даже обычной обувью - все равно будет вонять. И еще о кошках, да. Иногда я их выводил на поводке. Что делает псо? Просто срет. Что делает кошка? Закапывает. И да, моя на тропинках никогда не гадила. Гденить под деревом или в кустах.

Людмила Андрейчик

Знаете что! Я просто возмущена! У меня были и кошки, и собаки! Мой французский бульдог Изя был эстетом! Он нюхал цветочки, любовался природой. любил кошек!.. Правда, они его не любили, за что и страдал! Но он никогда не позволял себе нагадить там, где люди!

Сергей Никифоров

Пока закон работать не начнёт, ничего не будет...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ладно. Вон ребята разбрасывают колбаску с ядохимикатами уже сколько лет. Не водишь собаку в наморднике (по закону) - сожрет подарок, готовь гроб. Так и тут я думаю активисты уже вытирали об коврик таких собаководов говно со своей обуви.

Светлана Светлана

Убирайте за своими питомцами, это обычный уход.

~L
~Eva Lansca~

Поздно, батенька, поздно , зима к уходу катит .

~L
~Eva Lansca~

А вот так !

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. если б люди гадили как собаки, но пропорционально весу - унитаз надо былоб не смывать, а откапывать.

~L
~Eva Lansca~

Дима , ну вы заморочились !!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. У меня берцовки с рифленой подошвой. Вы бы тоже заморочились, если б пару-тройку раз повыковыривали оттуда то самое. Так просто как с гладкой оно не смывается. А еще забавней вступить, когда идешь скажем на работу.

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами !

Инесса Рыжова

и не только питомцев.И за собой бы не плохо...

ДА
Дмитрий Аверченко

стараемся/ бычки в урну, бутылки туда же. даже если до урны 200 метров - донесу.

Инесса Рыжова

уважаю....По этой причине я не люблю раннюю весну с"подснежниками"

Ни
Николай

подорвался? ну бывает. не быть тебе минером

Ни
Николай

я смотрю под ноги. да и зубочистки нет.

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. смотри- не смотри, если припорошило - один хрен вляпаешься. Но и в другой ряд - что-то отвлечь может, мобильник там или гудок транспорта. А тут как раз ОНО. И вообще я не понял суть полемики. По-Вашему псинам можно срать везде? Тоесть, у людей меньше прав чем у зверюг? Хм... Гитлер бы нашел для Вас теплое местечко.

Ни
Николай

НЕТ НЕ МЕНЬШЕ. у вас просто зашкаливает шкала справедливости собственной. бывает . обидели

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. да, обидели. Когда я получал звездюлей - обидчиков находили. Кое-кто отправился в места не столь отдаленные. Куда писать за говно в подошве? Менты меня высмеют. Зато - вроде есть у нас закончик как раз на этот случай. И если я увижу тварь с ее владельцем в процессе дефекации и успею сфотать, а потом задать на диктофон владельцу пару вопросов - может что и получится. И да, звездюлей я не боюсь, чай под 40 лет, да и комплекция не бомжатская. Кроме того - с собой стальной костыль, могу и собачку поломать и шибко бешенного хозяина - если они возникать начнут.

Ни
Николай

боюсь что с законом у вас будут проблемы. ну да это ваш выбор.

Warlock

... Чёрненькими станут и на пальмы залезут...

Akmaral Muratova

Вежливое и культурное обращение к жителям

(◆_◆)

Этого мало. Надо еще бродячих кудато деть.

ДА
Дмитрий Аверченко

скажи. дашь ли ты ?мне право (виртуальное) убить всех бродячих псин? Подруга не разрешает...

(◆_◆)

В костюме бэтмена по ночам охоться)))

ДА
Дмитрий Аверченко

не. я просто колдун. могу вобще все зверье послать на радугу. не выходя с дома.

(◆_◆)

Вариант.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот. она не подписывается - боится отката, и справедливо. Ты подпишешься?

(◆_◆)

Территориальные ограничения?

ДА
Дмитрий Аверченко

О. Леди знает правила. Нет, для меня не ограничений в этом мире.

Лола Хасанова

😆😀😁😂😃😄😅😉👌

Елена Кэт

здрасти.о да,ступить некуда,и запах.фу

Елена Кэт

кошки чистюли.это верно. скажите спасибо,что дома коров не держат😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну кое-где почти в доме и держат. В деревнях-то. Но я больше по кошкам. У меня 2 штуки и кот сестры ходит. Правда он на моих котеек не зарится - ссался дохрена, яйца клац-клац. Зарится он только на пакетики с кормом, которые я своим кладу - сестра его исключительно сухпаем кормит. Пару раз получил люлей, теперь терпеливо ждет пока мои наедятся, а объедки - ему.

Елена Кэт

😁какой вы добрый

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, я себя тоже называю "большой кошкой", благо Лев по гороскопу.

Елена Кэт

о как.значит судьба.

Рамиль Абдурахманов

собак любят а убирать за ними не любят

Ол
Олеся

В нашей стране этого никогда не будет

ДА
Дмитрий Аверченко

да, я в курсе. Повышаю навык некромантии, чтобы воскресить Ильича. Вы со мной?

Ол
Олеся

Ильичи мне в принципе не нравятся))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А Дерипаски по нраву?

Ол
Олеся

Нет конечно))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну может Великий и ужасный Пу, или мишутка? Если и они не по нраву - чтож, скажите КТО Вам по нраву.

Ол
Олеся

Никто))

Полина З

Я даже не могу назвать их уважаемыми((

ДА
Дмитрий Аверченко

гц, одна правда - звери не виноваты, виноваты люди/

Полина З

Так и я о том же, потому не могу назвать уважаемыми.

Данил Язовских

точно а мы на тех кто эти мины снимает

Alvard Mkrtchyan

😀Думаю, будут выполнять друг мой